Дмитрий Маликов выбрал имя сыну с помощью зрительского голосования

Дмитрий Маликов выбрал имя сыну с помощью зрительского голосования
Personastars

29 января, в свой день рождения, 48-летний артист стал отцом во второй раз. Сына Дмитрию и его супруге Елене родила суррогатная мать. Услуги суррогатной матери обошлись семье Маликова в два миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Маликов стал героем нового выпуска передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире певец признался, что всегда мечтал о сыне. «Когда у тебя есть наследник, ты уже полноценный мужчина. Я считаю, что мы с Леной неплохие родители, у нас хорошие гены», — заявил Дмитрий.

фото из открытых источников

Певец и его супруга до последнего скрывали, что ждут малыша. Даже их дочь Стефания узнала о появлении брата из прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маликов также рассказал, что они с Еленой до сих пор не выбрали мальчику имя. У них есть несколько вариантов, но определиться они не могут. Дмитрий попросил помощи у поклонников и зрителей.

«Выслушаем предложения зрителей... Один из вариантов – Дмитрий, но это не мое предложение назвать моим именем. Будет Дмитрий Дмитриевич, красиво. Или Юрий — в честь нашего дедушки. Еще Федор, так звали прадедушку. Думали, может быть, Даниил, Даня... Мне хотелось Александра. Понимаете, в мужском имени обязательно должна быть буква "р". Да, все нравится. А вот Лена мечтает о Марке...» – рассказал артист.

Напомним, путем зрительского голосования имя сыну выбирал Андрей Малахов. В итоге наследника телеведущий назвал Александром – за это имя поклонники отдали больше всего голосов.

Вадим Кулагин
Вадим Кулагин 27 Марта 2018, 22:30
Конечно Марк. А то в России так мало евреев.
09 Марта 2018, 12:14
Совсем уж еб...сь на старость лет. ...Но видимо дурной пример пугачевых галкиных заразителен