«Ох, Андрюша, умеешь же ты»: Наталья Ионова надела облегающее платье без белья

«Ох, Андрюша, умеешь же ты»: Наталья Ионова надела облегающее платье без белья
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, отправилась на шопинг. К этой задаче певица подошла на удивление ответственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Танцуй, Россия!» пришла на примерку в бутик Андрея Артемова и его бренда Walk of Shame. Обладательница роскошной фигуры обожает смелые сочетания, дерзкие силуэты и облегающие фасоны. Глюкоза считает, что такие формы, как у нее, не стоит скрывать. На этот раз звезда тоже не стала изменять своим принципам.

Белокурая красавица примерила одно платье, но в двух вариантах расцветки. Вначале она надела ультраоблегающий наряд в красивом мятном оттенке. Платье выделило тонкую талию звезды, ее пышную грудь и статные бедра. Глюкоза собрала волосы в высокий конский хвост, чтобы ничто не отвлекало от ее образа.

Нажми и смотри

Артистка позволила себе вольность и надела столь сексуальный наряд прямо на голое тело, благодаря чему стали явственно заметны очертания ее груди. «Ох, Андрюша, умеешь же ты», — обратилась Глюкоза к дизайнеру. После этого она переоделась в такое же платье черного оттенка — и снова не стала надевать нижнее белье.

Нажми и смотри

Артистка попросила поклонников помочь с выбором платья, потому что сама была не уверена, какой вариант ей больше идет. Фанаты отдали большинство голосов в пользу модели мятного цвета. Впрочем, певица призналась, что купила оба платья, поскольку не любит выбирать.

Нажми и смотри

Наталью часто упрекают за то, что она слишком откровенно одевается. Однако сама певица не видит ничего предосудительного в своем стиле. Более того, она уверяет, что и мужу нравится то, как она выглядит. По ее словам, он совершенно не смущается, видя полуобнаженные фото жены в Сети.

Недавно Глюкоза призналась, почему пока не решилась родить третьего ребенка, а ограничилась двумя дочерьми. Певица показала, как готовится к 8 марта: она сходила в модный бутик за нарядом. Артистка снялась с голыми ногами на кровати, ошеломив фанатов.