«Бесстрашная девочка!»: дочь Тимати удивила фанатов трюками на воде

«Бесстрашная девочка!»: дочь Тимати удивила фанатов трюками на воде
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова похвасталась своими достижениями в серфинге. Малышка смело покоряла волны, от взгляда на которые даже у взрослых захватывает дух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 37-летнего рэпера Тимати и 28-летней Алены Шишковой отдыхает на Мальдивских островах. Девочка с ранних лет занимается спортом. Она научилась плавать еще в младенчестве, а теперь делает большие успехи в серфинге, который обожает ее звездный папа. Алиса не привыкла сидеть на месте, и даже на отдыхе у нее насыщенное расписание. На этот раз девочке пришлось встать в 5.50 утра, чтобы успеть «поймать волну».

Алиса Юнусова с бабушкой
Алиса Юнусова с бабушкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока родители Алисы заняты работой и карьерой, с ней остается любимая бабушка, Симона Юнусова. Мама рэпера рассказала, как непросто было ей заставить внучку подняться так рано. «Выслушала всё, что Алиса думает по поводу раннего подъема, засунула спящее тело в гидрокостюм, вышли за ворота на пляж, солнце еще не встало», — поделилась звездная бабушка.

Она призналась, что внучка сначала ворчала, говорила, что ей холодно и что она проголодалась. Однако вскоре ее настроение резко изменилось. «Увидела в воде играющих собак и сидящих на волнах пеликанов, оживилась. Вошла в воду. Ну всё, погнали!» — с юмором рассказала Симона. Она поделилась впечатляющим видео, на котором Алиса бесстрашно «ловит волну» посреди Индийского океана.

Ролик получился невероятно захватывающим и зрелищным. Девочка казалась настоящей бывалой спортсменкой, несмотря на свой столь юный возраст. «Фантастика! Как круто, когда у ребенка столько возможностей развиваться и познавать!» — первой прокомментировала Тутта Ларсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К восторгам телеведущей присоединились многие подписчики. «Это как будто описание моего утра, но я не увижу сегодня пеликанов на волнах. Но пойду гулять по Москве и радоваться жизни», «Обалдеть! Алиса, конечно, молодец! И молодцы родственники, которые помогают ей в этом», «Очень смелая и сильная малышка! Браво бабушке, растит сильную личность», «Неужели это Алиса?! Невероятно! Какая маленькая и такая смелая! Я просто залипла на видео — восторг! Ваша гордость и большая любовь», «Невероятная бесстрашная девочка!», «Не бабушка, а золото!» — написали фолловеры.

Во время отдыха Алиса Юнусова не прерывает и занятия гимнастикой. Поклонники девочки пришли в восторг от ее гибкости. На Мальдивах вместе с дочерью была и Алена Шишкова. Она похвасталась точеной фигурой.

Анастасия Решетова призналась, что отказалась отмечать Новый год с Тимати и его мамой. Модель подробно объяснила, почему приняла такое решение.