«Делать макияж стало сложнее»: девушка Илона Маска о «сюрпризах» беременности

«Делать макияж стало сложнее»: девушка Илона Маска о «сюрпризах» беременности
фото из открытых источников

31-летняя канадская певица Клэр Элис Буше, известная под псевдонимом Граймс (Grimes), откровенно рассказала о том, как протекает ее беременность. Звезда пожаловалась на ухудшение состояния своей кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная бизнесмена Илона Маска в начале января заявила о том, что ждет первенца. В ожидании малыша Граймс решила принять участие в проекте Vogue о макияже. Арт-поп исполнительница появилась на видео без косметики и поделилась проблемой, с которой столкнулась во время беременности.

Нажми и смотри

Граймс отметила, что ее кожа приобрела повышенную чувствительность. «Она стала краснеть и покрываться другими неприятными штуками. Делать макияж, когда вы беременны, почему-то намного сложнее!» - призналась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем обновленном состоянии Граймс всё же сумела найти плюсы. Певица заметила, что ее волосы окрепли и начали расти быстрее. «Я сожгла свои волосы перед тем, как забеременеть, но, кажется, что эта ситуация разрешима», — пояснила подруга Илона Маска.

Певица Граймс испортила волосы перед беременностью
Певица Граймс испортила волосы перед беременностью
фото из открытых источников

Граймс анонсировала свою беременность серией провокационных фотографий в стиле ню. Певица позировала с заметно округлившимся животом.

После этого артистка сообщила подписчикам, что с трудом вынашивает малыша. Девушку мучают осложнения и боли.

Маск и Граймс вместе уже около двух лет. Впервые они вместе вышли в свет в мае 2018 года. Ребенок станет для Граймс первенцем. У Илона Маска уже есть пятеро детей от предыдущих отношений. Посмотреть, как выглядят избранницы других богатейших digital-предпринимателей мира, можно здесь.