«Бойфренд не против?»: Рита Дакота на Бали воссоединилась с Владом Соколовским

«Бойфренд не против?»: Рита Дакота на Бали воссоединилась с Владом Соколовским
Legion-Media

29-летняя певица отдыхает на популярном курорте с двухлетней дочерью Мией. К Рите Дакоте присоединился ее бывший муж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники проекта «Фабрика звезд – 7» развелись со скандалом полтора года назад. Рита была очень обижена на Влада Соколовского, который, как выяснилось, регулярно изменял ей, пока она была беременна и ухаживала за новорожденной дочкой.

Однако развод пошел певице на пользу в карьерном плане. Она вновь стала создавать успешные треки. Спустя некоторое время Рита приняла мудрое решение – простить и понять бывшего мужа. Ради дочери она постаралась наладить нормальные отношения с певцом.

Нажми и смотри

Соколовский присоединился к Дакоте и дочери на Бали. Известная блондинка опубликовала совместное видео с прогулки, на котором они с дочерью увлеченно кормили рыбок. Девочка явно в восторге от компании обоих родителей, она с восхищенной улыбкой поочередно смотрела то на маму, то на папу. «Мия была счастлива на максималках. Ну и мы вместе с ней», — лаконично отметила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы восторженно отозвались о том, что она воссоединились с бывшим мужем ради наследницы. «Такая милота. Очень тяжело даже смотреть на человека, который предал. Но ради ребенка, чтобы у нее сохранилась вера в людей, а особенно в мужчин, это очень важно делать. Вы молодец», «Приятно видеть такие отношения после развода. Многим девушкам стоит брать с Риты пример. Ребёнку нужны оба родителя даже после расставания», «Вы умнички, несмотря ни на что, не даёте дочери чувствовать, что семья неполная», «Вы огромные молодцы, что сохраняете отношения между собой при ребёнке. К сожалению, немногие понимают, как тяжело детям, и враждуют», — написали фолловеры звезды в комментариях.

Одна из поклонниц вызвала неоднозначную реакцию своим замечанием. «Как она на папу смотрит, как же важен для девочек папа! Дай Бог ей сил простить его потом», — отметила девушка. Рита вежливо осадила сострадательную даму: «Мия любит папу, папа любит Мию. Там не за что прощать друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница недавно рассекретила роман с 32-летним директором рекламного агентства Федором Белогаем. Она сняла нового возлюбленного в своем клипе на песню «Электричество». Кадры изобилуют страстными поцелуями и пикантными сценами.

Нажми и смотри

Поклонники Риты обеспокоились чувствами ее бойфренда: «Как Фед реагирует на то, что вы с бывшим были?». Дакота поспешила успокоить своих фолловеров. «Они в прекрасных отношениях, на максимальной мудрости», — отметила она.

Ранее Рита полностью разделась перед камерой и показала свои татуировки. Во время отдыха на популярном курорте Дакота также решилась на смелую фотосессию в розовых плавках.