«Дива на грани отчаяния?»: Ани Лорак с разрезом до бедра ошеломила фанатов

«Дива на грани отчаяния?»: Ани Лорак с разрезом до бедра ошеломила фанатов
фото из открытых источников

43-летняя Ани Лорак предстала перед публикой в пикантном образе. Певица примерила невероятно сексуальное платье, на которое отважится далеко не каждая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Удержи мое сердце» стремится всегда делать ставку на женственность и чувственность. Артистка обожает вечерние наряды, она не стесняется подчеркивать собственные формы и не боится самых смелых сочетаний.

Артистка появилась на фестивале «Песня года-2021». Съемки шоу традиционно ведутся в декабре, а покажут шестичасовой марафон в первые дни нового года. Звезды долго готовятся к столь важному мероприятию, подбирая самые фантастические и дерзкие наряды.

Ани за один вечер сменила два наряда. Сначала звезда появилась в силуэтном облегающем платье в пол насыщенного синего оттенка. Головокружительное декольте и разрез до самого бедра добавили образу артистки «градус».

Нажми и смотри

Певица оставила распущенными свои роскошные волосы, уложив их нежными волнами. Поп-звезда позировала фотографам, позволяя камерам запечатлеть свой яркий выход со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама снялась со Стасом Михайловым. «Случайности не случайны, — заверил певец. — Не сговариваясь, пришли с Ани Лорак в одном цвете!».

После этого певица переоделась в серебристое платье с острыми плечами и глубоким разрезом. В этом наряде она поднялась на сцену, чтобы исполнить свои хиты.

Нажми и смотри

«Дива на грани отчаяния? Очень сексуально и смело», «Удивительная красотка, не могу насмотреться», «Такая эффектная леди, Ани еще больше расцвела», — обсуждают образы певицы в Сети.

Лорак откровенно рассказала о личной жизни. Певица впервые поцеловалась в 9 лет — она поделилась эмоциями от этого опыта.

После развода с турецким бизнесменом певица не противится общению отца и дочери. Недавно София отдохнула вместе с папой и его новой избранницей.

Людмила Матюк
Людмила Матюк 06 Декабря 2021, 16:47
Жуть ,на лице один рот от уха до уха !!!