«Я жестко отравилась»: Кристина Асмус пострадала на Шри-Ланке

«Я жестко отравилась»: Кристина Асмус пострадала на Шри-Ланке
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус раскрыла подробности недавних съемок. Актриса призналась, что работа над комедией проходила в экстренном формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» сыграла главную роль в комедийном фильме Олега Асадулина под названием «Булки». Съемки картины проходили на острове Шри-Ланка, а также в Подмосковье. Героиню Кристины зовут Таня Бабанина. Девушка сразу после свадьбы узнает об измене любимого. Обманутая невеста не теряет присутствия духа и отправляется на Шри-Ланку, мечтая об открытии собственного кафе с выпечкой. Таня просыпается на острове вместе с тремя парнями под одной крышей и совершенно не понимает, как ее угораздило здесь оказаться.

Кристина Асмус в «Булках»
Кристина Асмус в «Булках»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимать ленту начали на Шри-Ланке, но пандемия коронавируса внесла коррективы. Создатели ленты продолжили работу в Москве, и теперь эта часть съемок подошла к концу. Кристина поделилась атмосферными кадрами съемочного процесса и рассказала о своих эмоциях.

«Драки? Погони в тропиках? Впервые ездить на мопеде, ещё и переезжая железную дорогу? Жестко отравиться на острове? 16 часов подряд на изнуряющей жаре в зимнем пуховике и сапогах с мехом? Начинать рабочий день около 4 утра? Ночью разгуливать в купальнике на улице в мороз -2?! Быть полностью искусанной насекомыми и "спокойно" работать? Падать в бассейн оттого, что тебя толкнули? Да! Если это съемки фильма "Булки"!» — призналась Асмус в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кристина добавила, что съемочный процесс возобновится, как только откроются границы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина сыграла обманутую невесту
Кристина сыграла обманутую невесту
фото из открытых источников

Она пояснила, что отравилась из-за очень острой пищи. Впрочем, даже это не помешало молодой маме по-настоящему наслаждаться процессом работы над новым проектом.

«Кристина, почему нет фото с мужем?» — спросила звезду одна из подписчиц. Актриса не растерялась и пошутила в ответ. «Разве? Странно... Проверю, спасибо за наблюдательность», — язвительно написала Асмус.

Нажми и смотри
Тебе нравится Кристина Асмус как актриса?
Да
Нет

В этом году Кристина официально развелась с Гариком Харламовым. Влюбленные прожили вместе семь лет. Им удалось сохранить нормальные отношения после разрыва ради дочери Анастасии, которая осталась жить со звездной мамой.

После расставания Гарик и Кристина продают свой роскошный особняк на Рублевке. Узнать подробности раздела имущества экс-влюбленных можно здесь. Павел Воля с юмором отнесся к краху личной жизни своего коллеги. Юморист высмеял Гарика.