Дмитрий Шепелев рассказал о новых отношениях

Дмитрий Шепелев рассказал о новых отношениях
фото из открытых источников

Телеведущий Дмитрий Шепелев недавно впервые дал интервью на телевидении, откровенно рассказав о потере своей гражданской супруги Жанны Фриске. По словам Дмитрия, за полтора года, прошедшие с момента ее смерти, он очень сильно изменился и стал сильнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пережить потерю любимой было непросто, но все равно Шепелев не исключает возможности когда-нибудь влюбиться вновь. «Никогда не говори "никогда". Встретившись с Жанной, я тоже не планировал, не просчитывал, что такое с нами обоими может произойти. Вот и сейчас, надеюсь, время расставит все на свои места. Моя жизнь не заканчивается. Я чувствую себя сейчас очень комфортно в состоянии одиночества, но, конечно же, допускаю, что мой статус может измениться», – поделился телеведущий в интервью Wday.ru.

Сейчас Дмитрий общается с очень ограниченным кругом лиц: «Главное было – сохранить спокойствие моего сына, сохранить его детство. Все сплетни и скандалы, которые плодились вокруг нас, это было ужасно. Участвовать в них для меня недостойно. Поэтому круг общения и был минимальным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все, Шепелев наслаждается воспитанием сына: «Мне нравится роль папы, я ею наслаждаюсь. Это не обуза и ни в коем случае не работа. Наоборот, я ищу любую свободную минуту, чтобы провести ее с сыном. Хотя если четыре года назад мне бы кто-то сказал, что со мной произойдет, то я бы не поверил. Это напоминает очень жестокую и бурную фантазию».

«Я не хочу скрывать от него, какая у него была мама. Не хочу, чтобы ее фактическое отсутствие в доме как-то сказывалось на Платоне. Поэтому я делаю все, чтобы он чувствовал ее присутствие. Говорю с ним о Жанне, потому что это важно для него и для меня. В каком возрасте мы поговорим о том, почему ее нет с нами? Я не знаю. Сын стремительно взрослеет. Ему три с половиной года, а он недавно легко разгадал загадку про А и Б, которые сидели на трубе», – продолжил Дмитрий.

Ольга Ольга
Ольга Ольга 22 Июня 2018, 19:52
Ему можно только посочувствовать. Сколько терпения и горя пришлось пережить. И еще без поддержки родственников Жанны. Мало того чужие люди вместо слов утешения часто пишут гадости. Легко бросаются словами. При том, что Дмитрий Шепелев прекрасный отец, замечательный ведущий. Терпения Вам, Дмитрий. И не слушайте злопыхателей. Создайте семью. Жанна прекрасна была, но вы молоды и ребенку нужна женская рука. Жизнь должна продолжаться.
Оксана Савельева
Оксана Савельева 24 Августа 2017, 18:31
Хрестоматийный мудила. И как это Фриске угораздило.
Етелла Арабаджийска
Етелла Арабаджийска 19 Июля 2017, 22:47
Фальш этого господина, по-моему, видна невооруженным взглядом. Бесконечно жаль родителей Жанны, потерявших любимую дочь. А этот жлоб к тому же еще лишает их общения с любимым внуком, которого они, между прочим, растили с первого дня. Ведь кроме памяти, от Жанны у них осталось только это дорогое существо. Очень похоже, что на первом месте у этого субъекта меркантильные интересы (ведь Платон наследил имущество Жанны), иначе бы может быть не бился бы так за этого ребенка. Как могла Жанна, умная девочка, так ошибиться в своем избраннике?
Valja Logvinova
Valja Logvinova 28 Июня 2017, 16:56
Лживый человек, хитрый, подлый и бессовестный! Он АЛЬФОНС был и есть! Порядочный человек никогда бы не лишил ребенка общения с дедушкой и бабушкой, ведь только они смогут дать ребенку настоящую и искреннюю любовь. А для Шепелева ребенок источник получения денег. Его надо лишить права появляться на передачах. Только ненормальная женщина сможет связать с ним свою жизнь после того, что он лишил родителей Жанны внука.
Анастасия Варганова
Анастасия Варганова 23 Июня 2017, 14:51
Случилась трагедия. Но родился прекрасный мальчик. У него есть отец, который его воспитывает. Нам ли нам судить, кто в этой истории прав ,а кто виноват ???? У каждого своя правда. Поведение родственников. не вызывает уважения, это точно. Насчет такой большой суммы денег??? Пусть разбирается следствие. Результат обнародуют, вот тогда и все прояснится.
Раиса Дунаева
Раиса Дунаева 10 Июня 2017, 14:33
Сколько можно Дмитрия Шепелева полоскать? Все правильно делает,что не дает Платона этим аферистам - Копыловым. Они не люди, если смогли снять со счетов деньги не принадлежащие им, а потом утверждать, что деньги снял Шепелев. Кто знает,что у них на уме?
Аня Ким
Аня Ким 02 Мая 2017, 01:19
Да ладно Шепелев, каким был трусом, таким и остался. Просто у Шепелева, все негативные факторы обострились.Канечно пержить потерю любимой было непросто, чуть не утонул в море. Он никогда и не любил Жанну. Шепелев просто гей в маскараде, а Жанна ребёнка хотела, вот вам и фиктивное отношение. Да, надейся, время расставит всё на свои места, и тебя поставит на своё место, обязательно. Твоя жизнь не заканчивается, ещё бы, этот намёк ты дал понять ещё когда Жанна при смерти лежала, а ты на море загорал. И чувствует себя комфортно, конечно маску надел, слезу спустил и чувствует себя комфортно. Только статус, давно уже всем понятно - гей. Все сплетни и скандалы устраиваль сам Шепелев. У людей случилось горе, умерла их дочь и они хотят увидеться с внуком, с частичком их дочери. А что делает Шепелев, не даёт Платону видеться хотя бы с бабушкой - вторая мама как он говорил. И конечно, как любящие дед и бабушка, сделали, сделают и будут делать всё, чтобы видеться с их внуком. Шепелев, если не даёт спокойно встречатся им, то они будут и по всем каналом ходить, при этом слышать всякую гряз, и в суд подать на него. А что вы хотели, один раз попросили и всё. А потом Платон скажет, а как вы любили меня, один раз попиталис и всё. Правильно всё делают родители Жанны. Как раз, он всё делает, чтобы ребёнок почувствовал отсутствие мамы. Да что говорить, мама это мама, и никто её не заменит. Это хорошо, что Платон стремительно взрослеет, скоро он так же легко разгадает шепелевскую загадку про то, как они хорошо прожили, с отсутствием работы Шепелева…
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова 20 Апреля 2017, 14:33
судите каждый себя! и нечего лесть в чужую судьбу. А родители просто пиарются. НЕ зря взяли фамилию Фриске. Обосрали Дмитрия с головы до ног. и как он будет к ним относится.
Алёна Чемерова
Алёна Чемерова 30 Апреля 2017, 15:17
я смотрю бабьё вообще не разбирается с мужчинах...ну оно и не удивительно-так и живут...одни пенсионерки на его стороне-любите смазливые рожицы???
райля Шакирова
райля Шакирова 15 Апреля 2017, 17:41
Не понимаю! Фамилия у той,что через забор что-то делала...Мерзопакостная! И тут же храм вместо своей особы! Ну точно пора почаще там бывать! Не суди,да не судима будешь! Потерять любимого человека и остаться сиротой с ребенком...Какие ж Вы злобные то! Ну ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ_П__ПА ГЛАДКАЯ!!! И ВАМ ЧУЖАЯ БОЛЬ АУКНЕТСЯ!! САМИ ТО НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!! А КРАСИВОГО И ТАЛАНТЛИВОГО ВЕДУЩЕГО И ТАК И СЯК!....ДИМА!! СОБАКИ ЛАЮТ__КАРАВАН ИДЕТ!!!!!МЫ С ТОБОЙ!!! СКОРО ВОТ ЗА МУЛЬОНЫ ТО ОТЕЦ С МАМАНЕЙ ОТВЕТЯТ!...ПЛАСТИКА! ШМОТЬЕ! КАК МАМАН ПРЕОБРАЗИЛАСЬ ТО! А ДЕНЬГИ ТО БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!! ВОТ И ХОРОМЫ СКОРО КОНФИСКУЮТ!!! А С ШЕПЕЛЕВА НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ!!ЯСНО ВАМ??? ИЛИ ВЫ У НАС СУДЬЯМИ ЗНАЧИТЕСЬ??? ЕЛОВЫЕ КОЛБАСКИ!!!.
николай помеляйко
николай помеляйко 15 Апреля 2017, 09:28
И не стыдно копаться в семейных передрягах!Вам было бы приятно если бы ващу жизнь выносили на обсуждение???!!
Клавдия Череззаборногузадерищенская
Клавдия Череззаборногузадерищенская 18 Января 2017, 09:49
Противно на него смотреть! Лживый, ни слову нельзя поверить на любой его передаче на ТВ! Всё одна показуха! Преподносит себя и только себя, как хорошего мужа... да какой он муж! Срам один! Позор таким мужикам!!!
Алёна Чемерова
Алёна Чемерова 30 Апреля 2017, 15:14
за что там уважать? у него и первый брак был по расчёту! а анекдот любимый говорит о том,что человек бездушный и тупой! артист он хороший-умеет на публику работать...
райля Шакирова
райля Шакирова 01 Января 2017, 19:21
Ну не надо утверждать так, будто последняя инстанция в истине! Я послушала его у Малахова и зауважала Шепелева! Раньше еще сомневалась--прислушивалась ко всяким там коллегам и подружкам Жанны-самозванкам! Скажу честно- родителей жалко! Но противны немного...Интуитивно оттталкивают...Жанна его любила! Этим все сказано! Он тоже! И не надо утверждать обратное! У любви законы иные! ЖелаюШепелеву счастья!Я прочувствовала его боль женским сердцем! Он не врет! Нет! После их передачи долго слушала песни Жанны со слезами...Дима! Тебе мужики завидовали! До сих пор завидуют и злорадствуют! Собака лает--караван идет! Тебя знают в стране... Прочих линчевателей только при упоминании имени певицы узнают и забывают! Ты красив и талантлив!!!Храни тебя Бог! И сына!!!Ангел ваш с вами!!! Имя ему-она! Вот и все!
Лидия Шабельник
Лидия Шабельник 27 Декабря 2017, 15:05
Не судите, да не судимы будете. У Жанны было очень много поклонников и со многими она имела интимную жизнь, но почему-то выбрала Дмитрия. Она его полюбила. И он её полюбил. Ели бы он был проходимец, каким его хотят представить, он бы и ребенка не взялся бы воспитывать. Ребенок сейчас маленький, а потом ему нужно будет ох, как много внимания. Отец Жанны очень неприятный человек, пиарится на смерти своей дочери. Если бы он был мудрым человеком он никогда бы не лил грязь на зятя. Ведь очень много смертей произошло у звездных людей. но никто не делал из этого шоу, как отец Жанны.
Алёна Чемерова
Алёна Чемерова 30 Апреля 2017, 15:12
Полностью с Вами согласна!не человек-а фальшивое ч м о ! Только слепой может этого не видеть! Послушать его любимый анекдот-и всё становится на свои места!
Алёна Чемерова
Алёна Чемерова 30 Апреля 2017, 15:13
да откуда Вы знаете,что было у Жанны в голове в её последние месяцы?может она его тоже раскусила ???
Елена Васильева
Елена Васильева 19 Декабря 2016, 14:54
Зря Вы так. Он - отец ребенка. Причем хороший отец. И Жанна любила его. А отцу Жанны не надо было обливать грязью Шепелева, надо было быть умнее и разумнее. Отец Жанны и свою дочь, уже мертвую, позорил: якобы ребенок не от Шепелева. А Жанна хотела, чтобы от Шепелева, понятно? Вечная ей память. А Диме мудрости, любви и доброты.
Лев Петин
Лев Петин 13 Декабря 2016, 19:43
Морда хитрая, лживая...о! Как он изгалялся с Малаховым.... Самолюбование наполеончика от первого канала.... Фуууу ...... как могла Жанна всего этого не замечать??? Бедные её родители... Очень сочувствую... Видеть своего внука в руках практически Альфонса ... Сочувствую вам, родители... Дай Бог вам терпения и сил!!! А Жанне - земля пухом! Прекрасная была девочка!