«Я на Мальдивах с маленьким животиком»: Самойлова обнародовала «беременное» фото

«Я на Мальдивах с маленьким животиком»: Самойлова обнародовала «беременное» фото
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова призналась в любви восьмимесячному сыну Давиду. Жена рэпера Джигана оставила для него теплое послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник исполнителя хита «Хавчик» завоевал сердца поклонниц звездных супругов. Инстадива любит радовать подписчиков милыми фотографиями с Давидом и наслаждается каждым моментом его взросления. Мама четверых малышей заявила: она ностальгирует по времени, когда ребенок только появился на свет.

Модель опубликовала нежные снимки из семейного архива. На одном из них Самойлова предстала в белоснежном бикини с черно-красными полосками. Оксана распустила волосы, а лицо оставила максимально естественным. Возлюбленная рэпера села на песок и взяла за руки Давида. Мальчик стоял в полосатой рубашке и трусиках.

Многодетная мама посмотрела на кроху. Она широко улыбнулась ему. Давид заинтересованно глядел на Оксану. Оба позировали на фоне экзотического пейзажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана призналась в любви сыну
Оксана призналась в любви сыну
фото из открытых источников

На втором фото Самойлова запечатлена еще беременной мальчиком. Избранница хип-хоп-исполнителя предстала в желтом бикини, подчеркнувшем ее пышное декольте и подтянутую фигуру. Модель оставила длинные локоны распущенными, на ее лице был легкий мейкап.

Оксана сидела на берегу океана и смотрела на подросший животик. «За этот год очень многое изменилось, но вот это — главное, что произошло. Ноябрь 2019 (вторая фотка), я тут же на Мальдивах, еще с маленьким животиком и сегодня я уже с таким большим сыном, который не хочет ни секунды сидеть на месте, везде лезет и всё требует», — написала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она скучает по тому времени, когда Давид был совсем мал. «Ох, сынок, всего пару месяцев назад ты так мило и спокойно лежал в кроватке, и, кажется, тогда ты мне нравился капельку больше», — пошутила Оксана.

Самойлова скучает по времени, когда Давид только появился на свет
Самойлова скучает по времени, когда Давид только появился на свет
фото из открытых источников
Ты любишь пересматривать старые фотографии?
Да
Нет

Ее признание растрогало поклонников. «Как быстро летит время, такой большой уже», «Я на мгновение подумала, что пятый на подходе», «Как растут чужие дети», «Помню такую же фотку с Леей. Время летит», «Мне кажется, все ваши дети выросли на моих глазах», «Вы очаровательны!», «Просто милашки», «Давидик – подарок судьбы, красивый малыш», «Оксана, это реально лучшее, чем вам запомнится этот дикий год», «Растет мужик!», «Он такой лапуся», «Подумала, опять беременна Оксанка», «Оксаночка, вы прекрасны», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова поделилась и другими теплыми кадрами. Инстадива показала видео, на котором ведет Давида по песчаному берегу. Малыш, одетый в голубую майку и желтые шортики, аккуратно вышагивал с поддержкой популярной мамы. Жена Джигана улыбалась и выглядела счастливой, наблюдая за сыном.

Нажми и смотри

Инстадива восхитила подписчиков стройной фигурой. Многодетная мама заметно похудела. Она похвасталась формами, примерив небесно-голубое бикини. Модель позировала вместе с большой семьей.

Супруги отправились на Мальдивские острова вместе с детьми. Не все малыши смогли спокойно пережить долгий путь на курорт в Индийском океане. Дорога тяжело далась и Оксане.

Джиган и Оксана зажигательно отметили минувший Хэллоуин. Звездные родители и их наследники нарядились в яркие костюмы и записали впечатляющие видео.