«Радость для мужского глаза»: Нюша в сексуальном боди снялась в пикантной позе

«Радость для мужского глаза»: Нюша в сексуальном боди снялась в пикантной позе
фото из открытых источников

30-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) устроила провокационную фотосессию. Поклонники восхитились красотой певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяные мысли» позировала в черном боди и кожаной куртке. Нюша сделала объемную укладку и распустила роскошные длинные волосы. Пряди красиво развевались, словно на них дул ветер.

Артистка подчеркнула глаза, выделила скулы и накрасила губы бледно-розовой помадой. Завершающими штрихами образа стали изящные босоножки и ювелирные украшения – серьги и колье.

Нюша
Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна приняла пикантную позу, поджав одну ногу. Звезда также нежно коснулась лица и загадочно улыбнулась. Фолловеры певицы пришли в восторг от сексуального снимка. Мужчины осыпали звезду комплиментами.

«Какая ты у нас красавица!», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Очаровашка!», «Великолепная!», «Ты такая милашка», «Как вам идет темный цвет!», «Как хороша! Ты радость для мужского глаза!», «Конфетка», — написали пользователи.

Как тебе образ Нюши?
Нравится
Не нравится

Нюша также поделилась позитивным видео, на котором зажигательно потанцевала. Звезда в черном платье и плаще в тон энергично двигалась под музыку и напевала.

Нажми и смотри

Певица – молодая мама. У Анны подрастает дочь Симба, которой исполнится два года. Малышка растет настоящей артисткой. Она берет пример с мамы и уже устраивает импровизации на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна показала, как Симба с микрофоном в руке подтанцовывала ей на репетиции. Звезда, глядя на забавную кроху, не выдержала и рассмеялась. Певица накануне похвасталась умениями дочери. Девочка удивила звездную маму неожиданной выходкой.

Нюша с дочерью
Нюша с дочерью
фото из открытых источников

Нюша недавно вернулась из отпуска в Майами. Звезда не испугалась путешествовать вместе с дочерью во время второй волны коронавируса. В отпуске артистка устроила трогательную фотосессию с малышкой.