«Молодое поколение не удержать»: сын Брухуновой и Петросяна забавно потанцевал

«Молодое поколение не удержать»: сын Брухуновой и Петросяна забавно потанцевал
фото из открытых источников

31-летняя супруга 75-летнего Евгения Петросяна воспитывает наследника. Татьяна Брухунова поделилась умилительными семейными моментами с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза сатирика наслаждается материнством. Сын Брухуновой и Петросяна появился на свет 13 марта в Дубае. Мальчика назвали редким именем в честь отца юмориста – Вагана Межлумовича. Малыш, которому скоро исполнится 8 месяцев, растет очень активным.

Татьяна посмотрела телевизор в компании Вагаши, как она ласково называет сына. Когда в эфире заиграла музыка, ребенок начал активно двигать ногами, пританцовывая в воздухе. «Молодое поколение не удержать», — отметила Брухунова.

Нажми и смотри
Брак Татьяны с юмористом будет крепким?
Да
Сомневаюсь

Помощница и концертный директор юмориста тайно вышла за него замуж в декабре прошлого года. Она стала пятой женой артиста. Татьяна с удовольствием делится забавными роликами с малышом и рассказывает подробности о его первых достижениях и успехах. Так, Брухунова сообщила, что Ваган растет и развивается с опережением. Мальчик уже самостоятельно встает на ножки и уверенно стоит рядом с опорой. Инстадива ожидает, что при таких темпах сын вскоре начнет ходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна показала редкий кадр с сыном. Малыш, одетый в симпатичный комплект и вязаную шапочку, уверенно сидел на стуле в холле. Он с улыбкой позировал для фото. «Мой Ваган. Моё сердце», — лаконично отметила звездная мама.

Мальчик растет подвижным и активным
Мальчик растет подвижным и активным
фото из открытых источников

Тем временем Петросян после разлуки вернулся к молодой жене и сыну. В октябре у Евгения Вагановича диагностировали коронавирус. Болезнь протекала без ярко выраженных симптомов. Однако народного артиста России решили госпитализировать для подстраховки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятную новость для поклонников ведущего юмористических программ «Смехопанорама» и Кривое зеркало» сообщил его адвокат Сергея Жорин. «Евгений Ваганович выздоровел и абсолютно здоров. Сегодня пришли результаты повторного теста на COVID-19. Результат — отрицательный», — отметил правозащитник.

Евгений Петросян воссоединился с семьей после болезни
Евгений Петросян воссоединился с семьей после болезни
фото из открытых источников

Выздоровевшего артиста выписали из больницы. В ближайшее время он сможет вернуться к работе. Звездный юрист также прокомментировал заявления бывшей жены Петросяна и его старшей дочери. Елена Степаненко и Викторина Петросян предположили, что Евгений не является отцом ребенка Брухуновой.

«Не все радуются, что у Евгения Петросяна всё хорошо. Одна дамочка так расстроена, что не перестает делать нелепые вбросы в СМИ. Елена, прекратите немедленно, у вас тоже всё наладится. Скорее всего», — заявил представитель сатирика.

Татьяна эмоционально отреагировала на выпады хейтеров из-за ее происхождения. Брухунова и Петросян крестили сына. По словам инстадивы, в день совершения священного обряда мальчик в своем ажурном наряде был похож на ангела, который покорил всех вокруг.