«Мне 9 лет, я ухаживаю за своей кожей»: дочь Виктории Бони обратилась к фанатам

«Мне 9 лет, я ухаживаю за своей кожей»: дочь Виктории Бони обратилась к фанатам
фото из открытых источников

Единственная дочь 41-летней Виктории Бони уже учится ухаживать за своей внешностью. Телезвезда поддерживает стремления девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» вернулась из Москвы в Монако, где воссоединилась с девятилетней дочерью Анджелиной. У школьницы множество увлечений. Она учится верховой езде, пробует готовить еду и экспериментирует с внешностью.

Анджелина берет пример со знаменитой мамы, которая много внимания уделяет уходу за собой и своим здоровьем. Виктория помогла дочери снять видео, в котором та обратилась к своим ровесницам. Девочка позировала в постели. На ней был банный халат и полотенце на голове.

«Девчонки, мне девять лет, и я уже ухаживаю за своей кожей. Вот крем ручной работы», — заявила Анджелина и нанесла средство на лицо. После этого школьница обратилась к пользователям. «А вы используете какие-то кремы для кожи? Напишите мне», — попросила она.

Нажми и смотри

Боня поддерживает эту инициативу дочери. «Я учу Анджелину ухаживать за собой еще с малых лет. Она уже давно пользуется кремом для лица», — объяснила Виктория.

Девочкам в возрасте Анджелины нужно пользоваться кремом для лица?
Да
Нет

Ранее Анджелина похвасталась преображением. Она вместе с мамой посетила салон красоты, где ей сделали стрижку и обновили окрашивание. Девочка мечтала о розовых прядях, но в итоге сделала светлые – только такие ей разрешили в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория с дочерью живут в Монако. Телезвезда обожает теплый климат и местные завораживающие виды. Боня рассказала, что ей приснился вещий сон о Монако, который уже сбылся.

«Знаю, что вы не поверите, но всё равно расскажу. Мне приснилось, что Монако затопило до верхних улиц. Я искала свою машину и увидела, что она уже под водой. И что вы думаете? Сегодня передают штормовое предупреждение. Пошел дождь, и скоро начнется шторм. А он мне приснился! Может, у меня есть дар предвидения?» — с иронией предположила телеведущая.

Нажми и смотри

Уже на следующий день погода снова наладилась. Виктория отправилась по магазинам. Там ей понравилась пара лакированных ботфортов на каблуках. Инстазвезде потребовался совет поклонников. Она попросила мужчин оценить обувь. Получив одобрение, она купила сапоги, а вместе с ними и прозрачные босоножки.

Нажми и смотри

Недавно Боня рассказала, что сделала прививку от коронавируса. После вакцинации она чувствовала себя плохо.