«Дерзкая невеста, эротично!»: Наталья Рудова в белом мини «засветила» подвязку

«Дерзкая невеста, эротично!»: Наталья Рудова в белом мини «засветила» подвязку
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова стала героиней эротической фотосессии. Актриса и телеведущая в провокационном наряде позировала на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Женщины против мужчин» вдохновилась осенней природой. Блондинка решила запечатлеть себя на фоне живописной местности и отправилась в лес. Наталья составила пикантный look, сочетая нежность и брутальность.

Рудова облачилась в изысканное белое мини-платье с асимметричным подолом. Модель с обнаженными плечами акцентировала внимание на точеной фигуре красотки. Та привлекла внимание к длинным ногам с помощью массивной обуви. Ботинки в стиле «а-ля Ирина Шейк» гармонировали с черной кожаной косухой.

Артистка не стала перегружать аутфит аксессуарами и отказалась от яркого макияжа. Она использовала нюдовые тона в косметике и сделала лаконичную укладку волос. Светлые локоны свободно развевались на ветру.

Нажми и смотри

Инстадива с удовольствием позировала на фоне деревьев с яркой листвой. Затем Наталья вернулась домой и поэкспериментировала с образом. Она надела модные черные гольфы-чулки и кокетливо показала подвязку на бедре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда любовалась своим отражением в зеркале. «Кажется, я нашла свой стилёк. Как вам образ?» — поинтересовалась популярная девушка.

Нажми и смотри

Мужчины бурно отреагировали на новый look светской львицы. «Да ты пламя, детка!», «Как на свадьбе... Дерзкая невеста!», «Изюминка свела меня с ума! Как эротично», «Секс-бомбочка», «Ты сыграла на контрасте, такая женственная и брутальная одновременно», «Очень идет», «Выходи за меня!», «Ты неотразима!», «Бедра мечты!», «Игривая девочка!» — указали поклонники.

Оцени новый образ Натальи Рудовой
Супер, секси!
Вульгарный

Подруга Настасьи Самбурской напомнила, как выглядела в детстве и юности. Актриса выложила снимки разных периодов жизни. «Папа прислал», — пояснила она.

Нажми и смотри

Наталья похвасталась похудевшей фигурой. Ей удалось сбросить два килограмма за два дня.

Рудова показала себя в сексуальном бикини. Актриса зажгла на яхте и сравнила себя с Афродитой.