«180 сантиметров красоты»: племянница Веры Брежневой в шортах ошеломила певицу

«180 сантиметров красоты»: племянница Веры Брежневой в шортах ошеломила певицу
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева похвасталась своей 14-летней племянницей Александрой Галушкой. Артистка показала зажигательный танец девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь сестры исполнительницы хита «Доброе утро» Галины Галушки ведет закрытый образ жизни. Александра не афиширует факт, что у нее есть звездная родственница и ведет закрытую ото всех страницу в соцсетях. Поклонники Брежневой и не подозревали, какой красавицей выросла девушка, пока певица не похвасталась Александрой.

Нажми и смотри

Жена Константина Меладзе показала девушку на чувственном черно-белом видео. Саша завила длинные волосы в мелкие кудри и накрасила губы яркой помадой. Она облачилась в черные джинсы и облегающий топ и дополнила образ ремнем с крупной пряжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка исполнила чувственный танец, сексуально крутя бедрами и играя с волосами. «Пытаюсь поверить, что эта красавица — моя племянница», — восхитилась родственницей популярная блондинка.

Вера Брежнева показала красавицу-племянницу
Вера Брежнева показала красавицу-племянницу
фото из открытых источников

Затем она показала Александру в пикантном образе. Школьница подчеркнула изящную фигуру белой футболкой и ультракороткими шортами. Она позировала, выставив вперед ногу, хвастаясь их удивительной длиной. «180 см красоты, моя племянница! Люблю!» — отметила Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Галушка — старшая из сестер Брежневой. Она живет в Греции с двумя дочерьми от бизнесмена, личность которого не афиширует. Младшая из сестер Веры Виктория была третьей женой продюсера Александра Цекало. От него родственница певицы воспитывает троих детей: 12-летнюю дочь Александру, 8-летнего сына Михаила и трехлетнего ребенка, имя которого до сих пор не раскрыла. В прошлом году супруги развелись, а Цекало женился на молодой художнице Дарине Эрвин.

Вера Брежнева похвасталась фигурой в откровенном платье. Певица исполнила пикантный танец. Звезда в топе на голое тело пококетничала с фанатами. Экс-солистка группы «ВИА Гра» подчеркнула эффектные формы сверкающим топом-бра.