«Самая стильная свадьба за всю мою историю»: Рудковская о торжестве Клюкиной

«Самая стильная свадьба за всю мою историю»: Рудковская о торжестве Клюкиной
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская побывала на свадьбе победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Пара обменялась любовными клятвами на итальянском озере Комо, на вилле Бальбьянелло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер показала фрагменты романтичной церемонии. Закадровый голос говорил трогательные слова о любви. Жених и невеста нежно обнимались и целовались, слушая эти строки.

«Живите так, чтоб жизнь сама поставила вам лайк», — такими словами ведущий завершил свою проникновенную речь. Продюсер Димы Билана осталась в восторге от трогательного момента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это самая стильная свадьба за всю мою историю, а видела я, как вы понимаете, много чего. Ребята, Даша, Володя, у вас самая стильная и самая креативная свадьба! Респект, а самое главное, анти-калорийная», — написала Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подопечный продюсера выступил на мероприятии. Дима Билан спел для молодоженов. Музыкант настолько проникся атмосферой праздника, что едва смог сдержать слезы.

Ты плачешь на свадьбах?
Да
Нет

«Какие прозвучали слова на церемонии, меня тронуло до мурашек, честно! Рядом сидели подружки невесты и плакали, чуть за собой не увлекли этими эмоциями. Я впервые почувствовал в этом отрезке времени, что бракосочетание — это действительно искусство. Взгляды меняются», — отметил Дима Билан.