«Захлебнетесь в собственной злобе»: Анастасия Волочкова жестко ответила критикам

«Захлебнетесь в собственной злобе»: Анастасия Волочкова жестко ответила критикам
фото из открытых источников

41-летняя Анастасия Волочкова ежедневно подвергается критике со стороны своих подписчиков. Артистку осуждают за откровенные наряды и не менее провокационные шпагаты, которые блондинка готова выполнять в любое время и в любом месте. Недавно с Анастасией произошла неприятная история, из-за которой на нее обрушился новый поток негатива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бывший водитель Волочковой Александр Скиртач, с которым у звезды были не только рабочие отношения, украл у нее три миллиона долларов. После громкого скандала в адрес Анастасии посыпались обвинения от пользователей Сети в том, что она сама виновата в случившемся из-за своей доверчивости.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уже отвечала на упреки, но, судя по всему, травля продолжается. «Все, кто пишет про меня небылицы и гадости, пора бы остановиться, а то захлебнутся в собственной злобе и уже их придется лечить. (...) Моя чрезмерная смелость в правдивых высказываниях, в разоблачении мошенничества со стороны тех, кому доверяла, в выведении их обмана в публичное пространство, чтобы другие не стали жертвой обмана и многое другое, конечно, вызывает шквал негодований со стороны тех, кому правда глаза колит. Вот и льют грязь без стеснения, в желании отомстить за правду. Так вы не крадите, не обманывайте, не лицемерьте, не совершайте мошеннических действий. И не придется захлебываться в собственной желчи, злобе от безысходности и в агонии. Если вы украли или обманули человека – это не значит, что он дурак. Это значит, что вам доверяли больше, чем вы этого заслуживаете. А если совершили аферы по отношению ко мне, то придется ответить официально. Или посидеть в тюрьме. Но в эту душевную тюрьму многие загнали себя сами. И из нее не выбраться пожизненно! Будьте на высоте всегда! Как неоспорима высота и параллель моей растяжки. В труде и в поступках», — ответила Волочкова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).