Диана Шурыгина доказала на детекторе лжи, что всегда говорила правду

Диана Шурыгина доказала на детекторе лжи, что всегда говорила правду
Кадр из видео

Скандальная история Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании Сергея Семенова, разделила общество на два лагеря: тех, кто обвинял жертву в провокации, и тех, кто безоговорочно поддерживал приговор молодому человеку. Уже восьмой месяц Сергей отбывает наказание в колонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео, фото из открытых источников

Недавно Диана приняла участие в съемках передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле», особенностью которой является то, что все герои проходят тест на полиграфе. Девушке было посвящено несколько выпусков шоу. На последнем эфире Шурыгина встретилась с мамой Сергея Семенова Ольгой. Женщина настаивала, что ее сын не насиловал Диану, а близость произошла по обоюдному согласию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Семенова заявила, что друзья Сергея ей рассказывали, что на вечеринке Шурыгина флиртовала с ним, а потом сама повела в пустую комнату. Женщина также вспомнила, что отец Дианы ее шантажировал, требовал миллион рублей, чтобы его дочь отказалась от обвинений.

фото из открытых источников

Шурыгина все отрицала. Тогда ведущий Дмитрий Шепелев решил задать девушке вопрос, который должен был пролить свет на ситуацию. «Ответ на этот вопрос может изменить судьбу Дианы Шурыгиной, которую более года обвиняют в том, что она хорошая актриса, что не было никакого насилия, что тот ужас, который пришлось пережить ее семье, основан на лжи. Сергей Семенов действительно изнасиловал тебя?» — обратился Шепелев к Диане.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка со слезами на глазах ответила: «Да!» «Это абсолютная правда!» — сообщил специалист по полиграфу. «Я сожалею, что тебе снова пришлось пережить все это сегодня. Я уверен, что вся та правда, которую мы сегодня узнали, правда, которую ты рассказала, наконец расставит все точки над i. Спасибо тебе за правду. Твоя честь восстановлена», — обратился к Диане Дмитрий.

Константин Артов
Константин Артов 12 Сентября 2017, 12:42
Если действительно виновна, именно для "этого" соблазняла, и не раскаялась, то хапнет горя. А если флиртовала просто для объятий, поцелуев, но не для полного акта, то горя меньше будет. Её травля беспрецедентная уже достаточное горе. Тюрьма конечно тяжко! Но если хоть малая степень вины есть... (преодоление хоть малого сопротивления, даже в самом акте) то тюрьма, тем паче с уменьшенным сроком, справедливо. Тем более, что поддержки больше у Сергея. Видно, что в тюрьме ему неплохо(насколько может быть в тюрьме). Насильником он себя не признал, потому самое страшное не грозит... Только если он, в глубине души, знает за собой хоть частичную вину, пусть больше молиться, добра делает, сам пусть не поносит Диану и сторонников не поощряет. Что он и делает, кажется. Сторонники уже сами беснуются, чем себе карму портят. Диану - даже в случае полной вины - не проклинать надо, а пожелать исправления. Как раз если благословляешь грешника, а он не кается - он получает максимальное наказание. Потому проклинать и истерить с "праведным" гневом бессмысленно.
Константин Артов
Константин Артов 07 Сентября 2017, 15:06
Там просто ее мнение. Она заинтересована отмазывать брата. Только и всего.
Надин Бу
Надин Бу 06 Сентября 2017, 18:17
Да остановка это все,уже есть на ютубе про это видео от сестры Сергея! А Шурыгина шлюханра еще та!
Константин Артов
Константин Артов 07 Сентября 2017, 15:10
Посмотрел. Не лажа и не цирк. Серьёзно разбирались. Насчёт "отымели", дай Бог чтоб с тобой такого не случилось "не желай другим чего себе не хочешь." Лучше пожелать исправления.
Иван Мартынович
Иван Мартынович 06 Сентября 2017, 01:59
Детектор лжи такая лажа очередной цирк устроили. Если бы ее родителеи не вызвали Её бы ещё полдома отъимела, и было бы всё нормально.
Елена Helen
Елена Helen 05 Сентября 2017, 15:52
срака
Константин Артов
Константин Артов 07 Сентября 2017, 15:16
Улыбается от истерики(тихой). Да так бывает после такой чрезмерной травли. Про деньги можно все по другому истолковать. Вы предубеждены против неё. Ее психика нестабильна. И да - неуместные улыбки доказывают нестабильную психику, молодость. Она просто неопытна в лжи и лицемерии, в отличии от более старших и опытных(в лицемерии) родственников насильников.
Dora Dunkan
Dora Dunkan 05 Сентября 2017, 14:57
цирк для быдла. Шоу снимают спустя почти 8 мес, как Диана присутствовала на "Пусть говорят", знания и факты притупились, что показания Дианы разнились с показаниями даже ее родителей. Почему она врала, что отец ее не бил? Почему она врала, что не целовалась с Сергеем? Развлечение для быдла, разыграли шоу, что и тупому ясно на каких условиях невростеничка Диана решилась сесть на полиграф, очевидно что орги ей обещали сказать ее правду, что она была изнасилована, или что это в ее понимании "изнасилование. Иначе почему полиграфисты не обратили внимания на скачок пульса с 138 до 161? Когда задавали вопрос про изнасилование, зато спецы спешно сделали заявление, что пауза перед ответами - это потому что Дианочка думает. Цирк одного актера. Почему Диана улыбается при упоминании имени насильника? Почему жертва насилия спустя 2 месяца снимает видео, где она чуть ли не ублажает себя и ведет себя вызывающе? Почему никто не вспомнил о парне, который живет с подпиской невыезде, потому что Диана донесла на него про какие-то сексуальные связи. И кстати отец Дианы побежал в полицию после предложения о миллионе, потому что испугался за свою жопу, что сядет сам за подкуп. Только по этому. Иначе его поступок не мотивирован, если тебе нечего бояться и нет доказательств, то зачем бежать в полицию и говорить что тебе миллион предлагали. В общем, хочется забыть уже об этой истории, пусть оодеяное Дианой и ее семье будет на их совести и их карме, Сергея же ждет не легкая жизнь, но может этот случай станет примером для всех, что лучше ни в кого не сувать, чем в шалаву
Константин Артов
Константин Артов 12 Сентября 2017, 12:51
Да честь, что она не лжёт в главном, и не посадила напрасно.
Ольга Викторова
Ольга Викторова 05 Сентября 2017, 12:36
Честь... Серьёзно? Все понятно, но зачем было нажираться на вписке, провоцировать малознакомых пьяных ребят, вести себя как шалава, а потом восстанавливать честь. Девственность еще отреставрировать не забыть, ага. Маразм.