Лиза Пескова: «Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным»

Лиза Пескова: «Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным»
фото из открытых источников

23-летняя Лиза Пескова высказалась о своей возможной свадьбе на Сардинии. Девушка заверила, что не мечтает о шумном торжестве и белом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появилась информация о том, что дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова планирует устроить тайную свадьбу за рубежом. Причем она пригласила на нее якобы 3000 гостей. Выпускница МГИМО отреагировала на пересуды, вызвавшие ажиотаж. Она призналась, что пышное торжество никогда не было пределом ее мечтаний.

Пескова подчеркнула, что перестала рассказывать о своей личной жизни уже давно – сразу после того, как у нее появились первые серьезные отношения. По словам дочери госслужащего, отказываться от этого принципа из-за свадьбы она не станет.

Лиза Пескова
Лиза Пескова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свадьба для меня всегда была чем-то очень интимным и сокровенным. Никогда в жизни я не хотела делать из своего бракосочетания публичный праздник и шоу с журналистами, тем более с сотнями гостей. Друзей так много не бывает, а звать всех подряд ради тусовки – никак не соответствует моему видению жизни», — поделилась Лиза.

Девушка заверила, что в списке приглашенных на свадьбу окажутся только родственники и самые близкие люди. «На самом деле я вообще не хотела бы звать кого-либо, может, кроме родственников. Я, кстати, даже никогда не мечтала о белом свадебном платье. Для меня семья — святое. И мне очень не хотелось бы превращать свою собственную семью в реалити-шоу», — объяснила свою позицию выпускница МГИМО.

Лиза Пескова выйдет замуж в этом году?
Да
Нет
Лиза Пескова
Лиза Пескова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом девушка не опровергла, но и не подтвердила слухи о скором замужестве. Всем любопытствующим она предложила сделать выводы самостоятельно.

Поклонники Елизаветы восхитились ее воспитанием и выдержкой. «Это самое очаровательное опровержение, которое я встречал в Сети», «Боже, такие девушки существуют! Воспитание на высшем уровне», «Согласна с вашей позицией, Лиза! Молодец! Достойный ответ», «Уважаю такую позицию. Личное должно и остаться личным», «Сказала как отрезала. Правильно, счастье любит тишину», — поддержали Пескову фолловеры.