«Камилла великолепна!»: соперница принцессы Дианы победила Кейт и Меган

«Камилла великолепна!»: соперница принцессы Дианы победила Кейт и Меган
Legion-Media

Тим Рук (Tim Rooke) работает фотографом британских монархов больше 20 лет. Специалист заявил, что больше всего он и его коллеги любят снимать 74-летнюю Камиллу Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowls).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тим как никто знает все тонкости работы с членами королевской семьи. Он признал, что фотографии Кейт Миддлтон и Меган Маркл гораздо более ценны из-за бешеной популярности. Такая же ситуация была со снимками принцессы Дианы. Однако фаворит королевских фотографов — Камилла Паркер-Боулз. Тим отметил, что снимать герцогиню Корнуольскую проще всех остальных.

«Спрос на Кейт и Меган огромен, как в свое время на Диану. Но Камиллу снимать гораздо приятнее. Она великолепна, и у нее полно времени для нас, фотографов! Проще говоря, она намного облегчает нашу работу. Камилла всегда оглядывается в сторону объективов и останавливается для снимка», — рассказал Рук.

Он отметил, что соперница леди Ди всегда ведет себя очень естественно. Особенно если рядом находится принц Чарльз. Тим остался доволен снимком супругов, который он сделал во время их тура в Австралии. Фотограф запечатлел момент, когда Камилла шутливо угрожала наследнику престола ножом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

«Фотография мне напомнила знаменитый кадр из фильма "Сияние". Получилось очень забавное и откровенное фото монархов», — заявил Тим.

Королевский фотограф выразил надежду однажды запечатлеть дочь Меган Маркл и принца Гарри. Но Тим предположил, что, скорее всего, это сделает частный фотограф, которого наймет герцогиня Сассекская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Моя мечта — сфотографировать Лилибет. На протяжении всей моей карьеры фото с королевскими детьми всегда пользовались огромной популярностью и хорошо принимались. Сложно предсказать, увидим ли мы портрет дочери Меган и Гарри, ведь они всё больше уходят от внимания общественности. Но не исключено, что Лилибет появится на совместном семейном кадре, сделанном частным фотографом», — передает слова Рука Express Uk.