«Гарри целует Лили»: Меган Маркл случайно показала на видео двухмесячную дочь

«Гарри целует Лили»: Меган Маркл случайно показала на видео двухмесячную дочь
Кадр из видео

Герцогиня Сассекская объявила о важной инициативе в день своего 40-летия. Внимательные поклонники Меган Маркл разглядели на кадрах двухмесячную Лилибет Диану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри отметила свой юбилей в роскошном особняке в Монтесито, который они с мужем приобрели после переезда в США. В честь праздника Меган выпустила двухминутное видео, в котором объявила о старте нового проекта — международной кампании по наставничеству «40×40».

Герцогиня Сассекская попросила звезд первой величины пожертвовать своим временем, чтобы помочь женщинам по всему миру найти свою работу и призвание. В своем первом видео герцогиня пообщалась с актрисой Мелиссой Маккарти.

Меган Маркл выступила с новой инициативой в свой юбилей
Меган Маркл выступила с новой инициативой в свой юбилей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи обратили внимание на рамки с фотографиями, которые стояли на рабочем столе Меган. На самом крупном фото был запечатлен двухлетний Арчи. Рядом стояла рамка из трех снимков. Внимательные поклонники звездной семьи разглядели, что на одной из них принц Гарри целовал новорожденного малыша. На другом были запечатлены с ребенком то ли Меган, то ли ее мама Дория Рэгланд.

Герцоги Сассекские еще официально не поделились фотографией своей дочери, поэтому Лилибет Диана вызывает жгучий интерес у поклонников пары.

«Я думаю, что на трех соединенных фотографиях, та, что посередине, — это фотография Гарри, держащего Лили», «Похоже, что первое фото — это Арчи, второе — Меган и Гарри, третье — Гарри, держащий Лили, чтобы поцеловать ее, а четвертое — Мэг или Дория, держащие Лили», — цитирует The Sun пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня «засветила» семейные портреты на своем столе
Герцогиня «засветила» семейные портреты на своем столе
Кадр из видео

Для Маркл это первое появление на публике после рождения дочери два месяца назад. Герцогиня вышла в эфир из просторного и светлого кабинета в калифорнийском особняке.

Меган в свой день рождения выбрала для ролика одежду спортивного стиля в палитре нейтральных тонов. Она дополнила образ пледом Hermes за 1240 фунтов стерлингов. Звезда сериала «Форс-мажоры» сидела за огромным дубовым столом, за которым предусмотрено два рабочих места — для нее и принца Гарри. На нем лежали ее детская книга «Скамейка», а также пачки бумаги. Меган вышла на связь с помощью MacBook Air, сообщает Mirror.

Нажми и смотри

На столе стоял поднос с чайной парой из тонкого костяного фарфора. Зрители также рассмотрели большой белый кварцевый кристалл. Известно, что герцогиня Сассекская верит в силу камней и активно пользуется ими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белый кварц считается главным целителем. Он поглощает, регулирует и высвобождает энергию, а также создает спокойную и стабильную среду. Камень помогает в принятии решений, концентрации и усиливает позитивное мышление. Это стало идеальным дополнением к домашнему офису супругов.

На одном из кадров принц Гарри появился в окне на улице. Он попытался жонглировать мячиками. В конце видео Меган, которая в свои 40 лет счастлива как никогда, задула свечу на праздничном торте.