Родителей Кейт Миддлтон обвинили в попытке нажиться на дне рождения Меган Маркл

Родителей Кейт Миддлтон обвинили в попытке нажиться на дне рождения Меган Маркл
Legion-media

Компания, принадлежащая Кэрол и Майклу Миддлтон (Carole and Michael Middleton), обнародовала новый рекламный баннер. Предприимчивые супруги приобщились к популярности Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только бизнес, и ничего личного». По такому принципу Миддлтоны ведут свои дела. Родство с королевской семьей дает им неограниченные возможности для творчества и прибыли. Однако новая рекламная компании Party Pieces возмутила поклонников королевской семьи. Главной героиней баннера стала девушка смешанной расы, которая многим напомнила супругу принца Гарри. Надпись на картинке гласила: «С днем рождения, Меган».

Модель на баннере напомнила британцам Меган
Модель на баннере напомнила британцам Меган
partypieces.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники компании предложили разработку персонализированных поздравительных баннеров. «Внесите личный штрих, добавив имя и возраст, или закажите ваше собственное поздравление и фото именинника или именинницы»», — говорится в послании компании.

То, что креативные разработчики рекламы намеренно написали Megan вместо Meghan, как пишется имя герцогини Сассекской, практически никого не разубедило в попытке семьи заработать на популярности бывшей актрисы. Об этом говорит и тот факт, что баннер появился перед днем рождения Маркл. 4 августа она отметила 38-летие.

Это уже не первое обвинение родителей Кейт в попытке извлечь выходу из популярности королевской семьи. Они в широком ассортименте производят товары для праздников в соответствующей тематике – короны, парики... Также они выпускают флаги с изображением любимых собак Елизаветы II породы корги. Поле того как их дочь родила наследника престола принца Джорджа, Миддлтоны запустили линию товаров для детей, сообщает Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэрол и Майкл Миддлтоны
Кэрол и Майкл Миддлтоны
Legion-media

Ранее стало известно, что родители Кейт Миддлтон попали в затруднительное финансовое положение. Кризис вынудил их принимать непопулярные меры. Сотрудники компании заявили, что Кэрол управляет жесткой рукой и может оскорблять подчиненных. Недавно Кэрол и Майкл присоединились в герцогам Кембриджским во время их отдыха на элитном острове Мюстик.