Стас Костюшкин запустил флешмоб в поддержку заболевшего Сергея Жукова

Стас Костюшкин запустил флешмоб в поддержку заболевшего Сергея Жукова
фото из открытых источников

42-летний Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх!», отменил все концерты из-за проблем со здоровьем. Сообщалось, что певец перенес две операции и готовится к третьей, чем именно болен Сергей — неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей с женой и детьми
Сергей с женой и детьми
фото из открытых источников


Музыкант записал видеообращение, в котором поблагодарил всех за поддержку и рассказал о самочувствии. «Хотел бы лично сказать, что происходит в моей жизни. За последние несколько лет мы дали огромное количество концертов. Это была большая, серьезная работа. Здоровье мое, конечно, немного пошатнулось. Поэтому этим летом я решил заняться здоровьем, лечить болячки, которые накопились за эти годы. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему. Сразу хочу успокоить вас, друзья. Это не одна из тех страшнейших болезней, про которые вы могли подумать. Я не прикован к постели, я подвижен и жизнеспособен, но, по настоянию врачей, должен ежедневно проходить процедуры, поэтому буду находиться в больничной палате», — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поклонники переживают за здоровье певца, а его коллега Стас Костюшкин решил запустить флешмоб в поддержку друга. Недавно Стас снялся в клипе «Руки вверх» «Когда мы были молодыми». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился фрагментом видео со съемок, подписав его так: «Серега, человечище, будь здоров! И помни, что до старости нам еще спать и спать! Ребята, присоединяйтесь к флэшмобу #жуковбудьздоров, записывайте свои видео в поддержку Сергея. P.S. Все, кто не понял, что артисты загримированы, получают гордое звание "Долбоносик–2018" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).


Блогеры поддержали инициативу Стаса и присоединились к его теплым пожеланиям в адрес Сергея Жукова.

Надежда Гриценко
Надежда Гриценко 06 Августа 2018, 09:54
Диабет