Екатерина Архарова выйдет замуж в платье за 300 тысяч рублей

Екатерина Архарова выйдет замуж в платье за 300 тысяч рублей
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Архарова готовится вновь выйти замуж. Свадьба актрисы и ее возлюбленного, бизнесмена Артема Илясова, пройдет 30 августа в Москве. Влюбленные отметят это событие в узком кругу родных и близких.
Корреспондентам StarHit удалось узнать у Екатерины подробности грядущего торжества. Как оказалось, актриса уже выбрала свадебное платье. Под венец она пойдет в платье от Анастасии Задориной, стоимость которого составляет 300 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Прозрачное платье, расшитое кристаллами Swarovski, с комбинезоном, – это просто Голливуд и сидит идеально. И вот это, с перьями, очень оригинальное! Но я все-таки склоняюсь к чему-то более сдержанному, остановлюсь на лаконичном шелковом в пол», — поделилась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие пара пригласит всего 60 человек: «Планируем скромное торжество. Будут родители Артема и мои, дядя Эммануил Виторган с супругой Ириной и друзья. Сейчас обсуждаем меню и торт. Наши с Артемом взгляды схожи, даже не спорим по поводу организации. Он просто подарок судьбы».
Напомним, для Екатерины Архаровой этот брак станет вторым. Первый союз актрисы с Маратом Башаровым закончился скандальным разводом: актер избил свою супругу.