«Женщины с животами и толстые мужчины со складками»: Алену Водонаеву шокировали российские туристы в Анапе

41-летняя телеведущая жестко высказалась о людях, отдыхающих на пляжах российского курорта. Алена Водонаева отметила, что многие не следят за своим весом.
«Женщины с животами и толстые мужчины со складками»: Алену Водонаеву шокировали российские туристы в Анапе
Соцсети

Сегодня в Сети завирусились видео из Анапы, снятые туристами. Многие россияне, приехавшие на курорт, были поражены количеством отдыхающих. На пляже столько народа, что негде даже просто встать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы только посмотрите на эту движуху. Офигеть! Даже страшно ходить, встать негде, потому что сразу закроешь проход. Смотрите, что творится! Как это можно назвать отдыхом? Как тут пройти-то? Я к такому отдыху отношусь скептически, но многим нравится. Я люблю, чтобы людей было поменьше, а лучше вообще никого!» — заявил мужчина, запечатлевший переполненный пляж.

Нажми и смотри

Алена Водонавева заявила, что ее тоже неприятно удивило происходящее. Однако еще больше ее шокировало другое. Автор книги «Голая» не скрывает свое негативное отношение к полным людям, и в этот раз она не сдержалась в выражениях. Телезвезда обратила внимание на то, что среди туристов много людей с лишним весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пляжи Анапы — это капец! Какой-то адский обмен бактериями, а сколько людей с лишним весом! Женщины с животами, жирные, неповоротливые. Толстые мужчины со свисающими складками на спинах и большими сиськами. Откормленные дети с лишним весом, которым их родители портят здоровье с малых лет. Просто лютейший капец! Плохо, очень плохо!» — высказалась бывшая участница шоу «Звезды в Африке» в своем Telegram-канале.

Алена Водонаева в бикини
Алена Водонаева в бикини
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники модели разделили ее мнение. «Паническая атака уже от просмотра видео. В такой концентрации людей отдых невозможен в принципе», «Если я когда-нибудь попаду в ад, он будет выглядеть именно так», — высказались пользователи.

Еще одна звезда «Дома-2», Ксения Бороодина, сейчас отдыхает в Турции с дочерьми. Телеведущая прилетела на курорт на целый месяц. Она долго готовилась к отпуску, придерживаясь правильного питания и регулярно посещая спортзал. Усилия не прошли даром – на фото в бикини мать двух дочерей выглядит отлично.

Ксения Бородина в Турции
Ксения Бородина в Турции
Соцсети

Сегодня Ксения пожаловалась на высокие цены в турецких отелях. «Это не шутки! Особенно с курсом, который вырос, это ужас просто! Отели в Бодруме обычно переполнены. В этот раз я такое не вижу. Цены просто космос!» — заявила Бородина.