«Ждет второго!»: поклонники Светланы Лободы уверены, что певица беременна

34-летняя Светлана Лобода выложила новое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и спровоцировала слухи о второй беременности. Дело в том, что на новом снимке у певицы заметен округлившийся живот. «Как понять, что женщина довольна?» — загадочно подписала кадр Светлана.
«Ждет второго!»: поклонники Светланы Лободы уверены, что певица беременна
фото из открытых источников

34-летняя Светлана Лобода выложила новое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и спровоцировала слухи о второй беременности. Дело в том, что на новом снимке у певицы заметен округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Как понять, что женщина довольна?» — загадочно подписала кадр Светлана. Она сидит на диване в кофте в горошек. Если приглядеться, то живот певицы действительно кажется круглым. Правда, пока непонятно почему: из-за плотного ужина или из-за неудачной одежды?

Тем не менее поклонники певицы уже вовсю поздравляют ее: «Поздравляю тебя красавица будь счастлива», «Ждет второго ребенка!», «Биременны», «По тесту на беременность от любимого человека», — писали фолловеры в комментариях (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Светлана слухи о беременности не комментирует. Более того, если девушка в положении, то автоматически появляется вопрос о том, кто отец ребенка. Напомним, что Лобода не замужем. У нее есть шестилетняя дочь Евангелина от бывшего фактического супруга Андрея Царя.