Не верю! Обнаженный Максим Галкин высмеял Викторию Боню за плохую рекламу

41-летний Максим Галкин часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями близнецов — трехлетних Гарри и Лизы. С недавних пор комик начал записывать видео-пародии о звездах. Максим уже «прошелся» по аристократичному образу жизни 42-летней Яны Рудковской.
Не верю! Обнаженный Максим Галкин высмеял Викторию Боню за плохую рекламу
фото из открытых источников

41-летний Максим Галкин часто делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями близнецов — трехлетних Гарри и Лизы. С недавних пор комик начал записывать видео-пародии о звездах. Максим уже «прошелся» по аристократичному образу жизни 42-летней Яны Рудковской. В этот раз он высмеял 37-летнюю Викторию Боню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Максим отметил, что Виктория часто делает рекламу на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но, по мнению Галкина, получается это у бывшей участницы «Дома-2» не очень убедительно: «Виктория, вот Вы сами верите, что кремы могут заменить ботокс? Вот и мы нет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы реклама Виктории была убедительнее, Галкин посоветовал девушке обратиться за помощью к Дмитрию Нагиеву: «Если надо впендюрить то, во что мы не верим, то подключайте Диму Нагиева. Он продаст все на раз».

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

К слову, Виктория и сама не прочь записывать пародии. Напомним, что недавно девушка поделилась забавным роликом, на котором танцует под песню Ольги Бузовой «Мало половин».

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)