«Кожа да кости!»: поклонники переживают за здоровье трехлетней дочки Тимати

Трехлетняя дочь Тимати Алиса — одна из самых популярных звездных дочек. Ее бабушка Симона завела в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) страницу, на которой делится фотографиями, а также историями из жизни внучки. За маленькой девочкой следит более двух миллионов человек.
«Кожа да кости!»: поклонники переживают за здоровье трехлетней дочки Тимати
фото из открытых источников

Трехлетняя дочь Тимати Алиса — одна из самых популярных звездных дочек. Ее бабушка Симона завела в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) страницу, на которой делится фотографиями, а также историями из жизни внучки. За маленькой девочкой следит более двух миллионов человек. Так, один из последних снимков вызвал бурную реакцию фолловеров, которые решили, что девочка заболела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона выложила фото, на котором Алиса катается на фуникулере. Девочка сидит спиной «к зрителю». «А ну-ка посчитай! Фото для студентов-медиков, начинающих изучать анатомию...» — подписала кадр бабушка. И правда, девочка худенькая, а потому позвоночник и ребра очень хорошо видны.

В безобидном фото фолловеры разглядели чрезмерную худобу Алисы. Они завалили Симону вопросами о том, почему малышка так выглядит, а главное, их волновало — не заболела ли дочь Тимати?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Худышка как мама», «А почему она такая худая?», «Ужас девочка худая кость. Она ничем не больна?!», «Кожа да кости», — комментировали фото фолловеры Симоны (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников

Напомним, что Алису в 2014 году родила бывшая возлюбленная Тимати, модель Алена Шишкова. По информации СМИ, сейчас рэпер встречается с другой красоткой — Анастасией Решетовой.