Наталья Водянова впервые показала лицо младшего сына

Наталья Водянова впервые показала лицо младшего сына
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова рассказала о двойном празднике в семье. 4 июня ее возлюбленному Антуану Арно исполнилось 42 года. В этот же день три года назад родился и младший сын пары Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь знаменательного события российская супермодель поделилась семейными фотографиями. На одном из снимков Наталья позирует Антуану напротив зеркала, держа на руках маленького Романа. Она впервые показала лицо сына.

фото из открытых источников

На другом кадре гражданский муж и ребенок модели запечатлены со спины за праздничным столом во время завтрака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет радостнее момента, чем завтрак чемпионов двух моих родных именинников! Мой муж и самый младший родились в этот солнечный день 04/06. Это совершенно точно самый необычный и счастливый день в нашей семье», — поделилась Водянова.

Нажми и смотри

Наталья и раньше публиковала фото с детьми, но прятала лица трехлетнего Романа и пятилетнего Максима разными способами. Так, во французский День матери она снялась со своими пятью наследниками, но лица младших сыновей от Антуана Арно скрыла смайликами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Водяновой также есть 17-летний сын Лукас, 13-летняя дочь Нева и 11-летний сын Виктор от брака с Джастином Портманом.

Недавно Наталья Водянова побывала в Москве, чтобы принять участие в ежегодном благотворительном забеге «Зеленый марафон». Все собранные средства перечисляются в ее фонд «Обнаженные сердца».

Видео: instagram.com/natasupernova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)