Ксения Собчак показала лучшие фотожабы на шоу об инстаграмщицах* и тяжелом люксе

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Ксения Собчак показала лучшие фотожабы на шоу об инстаграмщицах* и тяжелом люксе
фото из открытых источников

37-летнюю ведущую позабавило народное творчество на основе ее скандального шоу на YouTube. Ксения Собчак заявила, что любит свою работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выпуск авторской программы «Осторожно, Собчак!» сопровождается скандалом. В последнем выпуске шоу телеведущая столкнула обычных девушек, которые смогли завоевать популярность в соцсетях, с представительницами столичной элиты.

фото из открытых источников

Спор между инстаграмщицами и «тяжелым люксом» получился весьма зрелищным. В Сети даже появилось множество мемов на этот выпуск. Ксения опубликовала два из них. На одном ее программу сравнили с картиной «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. На другом противостояние двух каст проиллюстрировали недавним фото Мелании Трамп с королевой Елизаветой II, сделанном во время визита американского лидера в Лондон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, видимо, пора объявлять конкурс на лучшую фотожабу! Люблю вас всех! Люблю свою работу! Люблю жизнь, купальники, "Шанель", большие сиськи, маленькие сиськи, сумки, "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" — всё вместе и по отдельности!» — заявила Собчак.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках шоу звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раскрыли Собчак рецепт идеального селфи, которое наберет максимальное количество лайков. Бывшая коллега «блондинки в шоколаде» по проекту «Дом-2» Ксения Бородина в этом споре стала на сторону звезд Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она заявила, что девушки, как и признанные светские львицы, имеют полное право появляться на презентациях люксовых брендов в качестве приглашенных звезд.

Позже Ольга Бузова обиделась на заявление Собчак о том, что известный дизайнер попросил поющую ведущую не носить вещи его бренда. На защиту подруги встала Мария Погребняк. Ксения высказалась о своем шоу, возмутившись, что жен состоятельных людей называют содержанками.