«Стала рок-звездой»: Виктория Боня в топе и кожаной куртке снялась в Монако

«Стала рок-звездой»: Виктория Боня в топе и кожаной куртке снялась в Монако
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня решила примерить образ рок-звезды. Теледива обнародовала кадры, для которых позировала без бра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» на протяжении десяти лет проживает в Монако. Звезда экрана часто путешествует и отдыхает на популярных курортах. Недавно блогерша побывала в Дубае, откуда прилетела на Бали. Там Виктория занималась ретритом.

На этой неделе Боня вернулась в Монако. Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» постоянно совершенствует свою фигуру. Телезвезда не боится демонстрировать свое тело.

Виктория Боня недавно вернулась в Монако
Виктория Боня недавно вернулась в Монако
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Вика предстала в образе роковой красотки. Блогерша надела белый топ на широких бретелях, под которым не было бюстгальтера.

Из-под легкой ткани виднелась пышная грудь телеведущей. Боня подчеркнула стройные ноги обтягивающими лосинами. На плечи звезда накинула кожаную куртку с клепками цвета металлик. Артистка дополнила аутфит грубыми черными босоножки со шнуровкой на небольшом каблуке.

Виктория распустила роскошные локоны и сделала броский макияж: smokey eyes и плотную помаду с блеском. Теледива сняла очки и позировала на камеру. «Нескучного всем вечера!» — игриво сказала Боня.

Поклонники блогерши оценили ее необычный наряд. Многие отметили, что Виктории подходит образ роковой красотки.

«Вика, как тебе идет быть рок-звездой», «Какое нереальное видео, ты огонь!», «Сказочная крошка», «Супер, Вика! Нереально красиво!», «Сексуальная и великолепная одновременно», «Стильная красотка Виктория», Виктория, ты — секси-красотка», — подметили фолловеры.

В Монако Виктория воссоединилась с дочерью, по которой сильно скучала в разъездах. Вместе с девочкой Боня отправилась на пляж. 10-летняя Анджелина призналась, что пытается уговорить отца перевести ее в другую школу. Теледива встала на сторону дочери.