«Меган запрещено, а Елизавете II можно?»: фанаты жены Гарри атаковали королеву

«Меган запрещено, а Елизавете II можно?»: фанаты жены Гарри атаковали королеву
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) снова оказалась в центре скандала. Герцогиня Сассекская создала первую детскую книжку, вызвав этим волну эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Произведение жены принца Гарри называется «Скамейка». В книге всего 40 страниц, а автором иллюстраций выступил Кристиан Робинсон. Акварельные картинки нежных тонов создали удивительную атмосферу волшебства и настоящего домашнего тепла. Издание появится в продаже с 8 июня, а стоить будет 24 доллара.

Планируется выпуск и аудиоверсии книги, озвучивать ее будет сама герцогиня. Идея написания художественного произведения родилась у жены британского принца, когда она увидела, насколько тесная связь у Гарри с сыном. Сначала бывшая американская актриса написала стихотворение, посвятив его любимому мужу, а потом на его основе родилась целая история.

Книга появится в продаже в следующем месяце
Книга появится в продаже в следующем месяце
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, книга найдет отклик в каждой семье», — говорится к релизе книги, написанном самой Меган. Однако этот поступок вызвал порицание у многих британцев. Давний противник герцогини, тележурналист Пирс Морган, заявил, что она противоречит самой себя и ведет себя крайне лицемерно.

«Если бы она действительно заботилась об отношениях отцов и детей, она бы поехала на лимузине с водителем, чтобы навестить своего отца, который никогда не видел ни Гарри, ни Арчи. И если бы она заботилась о таких отношениях, она бы не выступала с шокирующими заявлениями о семье Гарри на телевидении. Ведь таким способом она нанесла огромный ущерб отношениям мужа и его отца», — цитирует Mirror слова Пирса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл написала книгу
Меган Маркл написала книгу
Legion-Media
Меган имеет право подписываться: герцогиня Сассекская?
Да
Нет

Британские пользователи высказывают мнение, что Меган снова захотела нажиться на принадлежности к королевскому семейству, от которого и она, и сам Гарри официально предпочли отказаться. Особое внимание обращено на то, что произведение подписано как герцогиня Сассекская. Многие пользователи вопросом, зачем бывшая актриса использовала это имя, если приняла решение покинуть королевскую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники герцогини указывают на то, что не только она монетизирует свой статус, но и сама Елизавета II. Ее Величество начала выпускать алкогольный напиток от своего имени: она остановила выбор на джине, который любит и сама. Стоимость бутылки составляет £3.99.

«Сегодня королева объявила о старте продаж джина своего имени», «Меган — неработающий член королевской семьи, и она имеет право на собственный доход», «То есть, королевё все можно, а Меган нет?», «Какие-то двойные стандарты, вам не кажется?», «Так-так, джин за £3.99 — это нормально, а книга — плохо?» - пишут возмущенные блогеры.

Недавно стала известная главная ошибка Меган Маркл. Принц Гарри появился на концерте с участием Джей Ло, пока его беременная жена осталась дома. Посмотреть на самые откровенные снимки Меган и Гарри можно здесь.

Леила Рахимжанова
Леила Рахимжанова 07 Мая 2021, 23:24
Какие глупые блогеры. Книгу осуждают, не потому что её нельзя выпускать, а потому что она не искренняя. Если бы Меган действительно заботилась бы о семейных отношениях, то укрепляла бы отношения между Гарри и его отцом, а не разрушала бы их- вот о чём речь!