«Меган ненавидит свои ноги»: голливудский оператор рассказал о капризах Маркл

«Меган ненавидит свои ноги»: голливудский оператор рассказал о капризах Маркл
Legion-Media

38-летняя супруга принца Гарри еще до встречи с ним заслужила репутацию «принцессы». Меган Маркл (Meghan Markle) категорически запрещала снимать свои ступни крупным планом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный видеограф, который тесно сотрудничал с актрисой до того, как она вошла в британскую королевскую семью, заявил, что Меган отличается трудным и требовательным поведением на съемочной площадке. Актриса настаивала на использовании дорогого шампанского при съемках, требовала права на полное одобрение всех кадров и действовала так, как будто она была суперзвездой.

«Она была очень требовательна и груба. Мне говорили: "Готовься, потому что ее много". Они называли ее принцессой. Когда я увидел ее, я даже не знал, кто она такая. Но она вела себя как дива. Всё дело в отношении, в том, как она разговаривала с людьми, в правилах. Она вошла в комнату в бейсболке, спрятала лицо, опустила голову и быстро прошла в гримерную. Это было похоже на то, как будто пришла большая звезда, и она не хочет, чтобы люди видели ее», — рассказал оператор. Мужчина пожелал сохранить анонимность, поскольку по-прежнему работает в сфере шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До встречи с принцем актриса бралась за любую работу, даже снималась в ток-шоу
До встречи с принцем актриса бралась за любую работу, даже снималась в ток-шоу
Legion-Media

Специалист отметил, что Маркл вела себя как представительница списка A-List, хотя не входила в него. «Это меня не впечатлило. Это было похоже на карикатуру», — высказался источник. Голливудский оператор подчеркнул, что даже звезды первого дивизиона, если у них не супер-плохой день, ведут себя на площадке естественно и дружелюбно по отношению к съемочной группе.

Меган смогла бы стать звездой A-List без принца Гарри?
Бесспорно
Сомневаюсь

Мужчина заявил, что звезда сериала «Форс-мажоры» пришла со своей собственной командой и длинным списком требований. «С ней были гример и менеджер. Они напоминали плохих девчонок. Они смотрели на других людей, смеялись и веселились между собой. Меган с самого начала давила на меня, что на всё нужно получать ее одобрение. Она же босс. Она постоянно демонстрировала свою власть. Ее было легко снимать, потому что она знает, как делать свою работу. Но после того, как камера останавливается, она не самый дружелюбный человек», — признался инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из строгих правил, которые установила Меган, – не снимать ее ноги без обуви. «Один из моих членов команды, самый хороший парень, был травмирован к концу процесса, потому что она была такой злой. В какой-то момент он начал снимать ее ноги, просто делая некоторые дополнительные кадры. Я понял, что она ненавидит свои ноги. Она посмотрела и сказала: "Какого черта ты делаешь? На сегодня всё"», – вспомнил оператор.

Меган предпочитает закрытую обувь
Меган предпочитает закрытую обувь
Legion-Media
Она стесняется шрамов, оставшихся после удаления «шишек» на ступнях
Она стесняется шрамов, оставшихся после удаления «шишек» на ступнях
Legion-Media

Видеограф тогда пошутил со своими подчиненными, что это был последний раз, когда они видели актрису. Через некоторое время все узнали, что она встречается с принцем Гарри. «Не думаю, что она заслуживает такого внимания. Я не был впечатлен ею, и я просто удивлен, что она очаровала парня. Она казалась очень неуверенной в себе и избалованной», — цитирует Daily Mail собеседника.

Ступни герцогини Сассекской стали горячей темой для разговоров после того, как она сняла обувь во время королевского турне по Новой Зеландии в 2018 году. Внимательные зрители рассмотрели шрамы от операции по удалению шишек (вальгусной деформации).

Британцы вспомнили компрометирующие факты из прошлой жизни супруги принца Гарри. Меган потерпела сокрушительное поражение в судебном процессе с британскими таблоидами. Маркл вышла на связь со своими подопечными в Лондоне, защитив себя амулетом от сглаза.