«Моя грудь стала большой!»: София Стужук в дерзком белье снялась после пластики

«Моя грудь стала большой!»: София Стужук в дерзком белье снялась после пластики
фото из открытых источников

25-летняя София Стужук похвасталась новой грудью. Девушка призналась, что с трудом втиснулась в бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер-миллионник из Киева ранее выступала за естественную красоту, но изменила свое мнение. В конце марта многодетная мама перенесла операцию по увеличению груди. Сегодня она показала, как теперь выглядит ее фигура.

София опубликовала видео, на котором предстала в откровенном кружевном белье красного цвета. Грудь девушки была настолько большой, что, казалось, вот-вот выскочит из бюстгальтера. Блогерша сама немного поразилась, насколько изменились ее формы. Она даже в шутку сравнила себя с порноактрисой.

«Сейчас мне ясно только одно: мне нужно менять всё белье, которое у меня есть. Потому что не подходят ни одни бюсты, у меня очень большие сисюши. Читаю ваши комментарии, что выглядит еще очень искусственно, я знаю. Это еще сильно надуто, присутствует огромный отек. Мне еще долго ходить в бандажном белье. Так что через время будет по-другому смотреться», — объяснила Стужук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Сети также примерила комплект поскромнее – черный топ на пуговицах и трусики. Она призналась, что перемерила всё свое нижнее белье и практически ничего ей не подошло. Впрочем, молодую маму это не огорчило. София довольна тем, как выглядит. Она показала поклонникам свою тренировку. Блогерша выполнила упражнение для живота - вакуум. Стужук с иронией заметила, что из-за большой груди ей теперь не видно пресс.

После пластики инстадива принимала сильные обезболивающие, страдала от отека на груди и животе. Стужук призналась, что лучше бы еще раз родила, чем снова пережила это.

Ты хочешь увеличить грудь?
Да
Нет

Ранее София выступила против случайных связей и интимной близости без чувств и обязательств. Девушка решила ждать настоящую любовь после смерти бывшего мужа, от которого она родила троих детей. 35-летний Дмитрий Стужук скончался от коронавируса вскоре после того, как его выписали из больницы. Медики не подозревали, что состояние бизнесмена и блогера настолько критическое.

Акушерку Стужук обвинили в смерти роженицы от потери крови. В результате домашних родов скончалась 34-летняя женщина.