Мать Тимати показала, как он покормил дочь неожиданным способом

Мать Тимати показала, как он покормил дочь неожиданным способом
фото из открытых источников

35-летний Тимати обожает и часто балует свою четырехлетнюю дочь Алису. Он даже готов позволить ребенку в буквальном смысле сесть к нему на шею в любой момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать знаменитого рэпера 59-летняя Симона Юнусова поделилась забавным видео с участием ее сына и внучки. Тимати сидит за столом в футболке. Алиса в серых штанах и черной водолазке сидит у него на плечах. Девочка улыбается и одной рукой опирается на голову отца. А он подносит к ее рту вилку с едой.

«А второй рукой торт только папа ест», — поясняет Тимати, цепляя вилкой кусочек лежащего на тарелке медовика. Алиса нагибается, разглядывая десерт. «Это мороженое? Его хочу», — с улыбкой заявляет она, и Тимати исполняет пожелание девочки.

«Иногда стоит разрешить ребёнку то, что он не должен делать в обычной жизни. Для этого от взрослого требуется терпение и большая чувствительность к тому, что происходит в маленькой душе... Сын прошёл непростое испытание на отлично. Горжусь», — заявила Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тим крут. Я бы не смогла так спокойно», «Тут без кепки никак. Иначе салат на носу повиснет», «Баловать детей — это нормально. Моя бабушка всегда говорила, что жизнь наказывает, а семья защищает», «Папа молодец, не взбрыкнул. Ему ведь не сложно потерпеть, а доче воспоминания на всю жизнь», — поддержали мнение Симоны фолловеры.

фото из открытых источников

Алиса — единственная дочь Тимати и 26-летней модели Алены Шишковой. Они давно расстались, но ребенка стремятся воспитывать вместе. Рэпер не раз признавался, что его дочка растет настоящей пацанкой. Девочке нравится ходить в черном, вместе с отцом заниматься экстремальными видами спорта и рыбачить на море. Алиса также проявляет способности в гимнастике и балете.