Галина Юдашкина отпраздновала день рождения старшего сына Анатолия

Галина Юдашкина отпраздновала день рождения старшего сына Анатолия
фото из открытых источников

Галина Юдашкина и Петр Максаков отпраздновали день рождения старшего сына Анатолия. Мальчику исполнилось два года. «Мой любимый зайчик, мой первый сыночек Анатолька, С Днем Рождения тебя моя любовь! Ты для нас с папой все, мы постараемся и сделаем для тебя все в этой жизни, чтобы у тебя было самое счастливое детство! Очень тебя любим!!!!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Галина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также Юдашкина опубликовала серию трогательных фотографий с Анатолием. Молодая мама впервые показала мальчика в младенчестве, также на снимках малыш запечатлен во время крещения.

В одном из интервью Галина рассказала, что Анатолий растет очень способным и уже разговаривает на трех языках. С мамой малыш говорит на русском, с папой учит английский, а с репетитором — китайский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Юдашкина стала мамой во второй раз: она родила сына Аркадия. Малыш появился на свет в одной из клиник США.