Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, как проходила кастинг на шоу

Финалистка «Битвы экстрасенсов» рассказала, как проходила кастинг на шоу
фото из открытых источников

Несмотря на скандальные заявления бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» Михаила Пореченкова о том, что шоу — это обман, передача все равно пользуется большой популярностью у зрителей. Недавно на канале ТНТ стартовал кастинг в 19-й сезон «Битвы». В то же время в Сети начала распространяться информация о том, что стать участником проекта можно за деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка 18-го сезона шоу Соня Егорова уверяет, что попасть на «Битву» можно только благодаря своим способностям. Девушка вспомнила, как она сама проходила кастинг.

фото из открытых источников

«Увидела, что начался кастинг на 19 сезон Битвы... Нахлынули воспоминания. Как будто этот день был вчера... я помню запах воздуха этим июньским утром. Помню каждую свою эмоцию, каждую мысль... помню, как сердце стучало в горле от волнения и предвкушения, что этот день изменит мою жизнь... А ведь многие мне говорили: "Туда невозможно попасть", "Там наверное все куплено", "Они берут только фриков", "Зачем ты туда идёшь? Это же просто шоу, там все не по настоящему", "Ты что дура? У тебя же нет ‪15 000 000, а там все только за деньги".... Но я решила попробовать и пришла на кастинг, а потом и на отборочные... Без блата и без денег», — вспоминает Соня (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам экстрасенса, она сама до последнего не верила, что все будет по-честному. Соня убедилась в этом лишь тогда, когда ей позвонили и сообщили, что она попала в основной состав участников шоу.

Также Егорова дала несколько советов тем, кто собирается принять участие в кастинге нового сезона «Битвы»: «Поэтому всем, кто собирается на кастинг, хочу сказать: все эти слухи — полный бред! Никаких денег там никто не просит. На кастинге — не волнуйтесь, не пытайтесь понравиться, не заискивайте перед редактором! Просто БУДЬТЕ СОБОЙ! Доверяйте себе и своей СИЛЕ! Моя сила привела меня в финал. Я сказала в финале, что этот проект должен жить... В нем есть душа... и эта душа — те люди, которые делают этот проект. Я очень рада, что Битва будет!!!! Удачи вам, ребята!) Я знаю, что и в 19 раз вы сделаете "все красиво"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Елена Helen
Елена Helen 05 Апреля 2018, 15:07
брехня