Оксана Акиньшина появилась без Данилы Козловского на премьере своего сериала: видео VOICE

В «Художественном» состоялась премьера сериала «Неверные» с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Актриса появилась на красной дорожке без Данилы Козловского. VOICE заснял ее и публикует видео.
Оксана Акиньшина появилась без Данилы Козловского на премьере своего сериала: видео VOICE
Архивы пресс-службы

Оксана Акиньшина проснулась знаменитой на всю страну после выхода на экраны с ее участием фильма «Сестры». На момент съемок в ленте Сергея Бодрова-младшего будущей звезде было всего 13 лет. С тех пор Оксана активно снимается в кино. «Неверные» — так называется последний проект с ее участием. Премьера сериала состоялась сегодня в «Художественном».

Акиньшина одной из первых появилась на красной дорожке. Звезда для светского мероприятия выбрала элегантный брючный костюм. С лица Оксаны не сходила улыбка. VOICE заменил, что артистка была в хорошем настроении и успела пообщаться с коллегами. Так, по пути на пресс-волл Оксана встретила Аллу Сигалову. Звезды обменялись комплиментами и обнялись. А вот от интервью с прессой звезда «Контейнера» по традиции отказалась.

Публика надеялась на премьере сериала «Неверные» увидеть рядом с Оксаной Акиньшиной Данилу Козловского. Роман у звезд закрутился еще четыре года назад на съемках «Чернобыля». Однако возлюбленный сегодня не пришел поддержать Оксану. Судя по всему, Козловский по-прежнему находится в США рядом с дочерью Одой Валентиной и бывшей – Ольгой Зуевой. Известно, что наследница Данилы донашивает платья дочери Акиньшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Эмму, как и сына Константина, Оксана Акиньшина родила в союзе с Арчилом Геловани. По некоторой информации, после расставания родителей дети живут с отцом в Грузии. При этом актрисе не запрещено видеться с сыном и дочерью. Всего у Акиньшиной трое детей. Она также воспитывает сына Филиппа от брака с бизнесменом и генеральным директором крупной пиар-компании Дмитрия Литвинова.