«Лазарев снял квартиру, а я закупила технику»: Оксана Самойлова рассказала, как после травли помогла «диско-бабушке»

35-летняя модель, несмотря на упреки в свой адрес, всё же приняла участие в судьбе особенной поклонницы Сергея Лазарева. Оксана Самойлова сообщила, что помогла женщине обустроить квартиру, которую для нее снял певец.
«Лазарев снял квартиру, а я закупила технику»: Оксана Самойлова рассказала, как после травли помогла «диско-бабушке»
Соцсети Оксаны Самойловой

Сергей Лазарев после концерта в Сыктывкаре опубликовал в блоге видео с пожилой поклонницей, которая энергично танцевала под его хиты. Ролик быстро завирусился в интернете, а женщину прозвали «диско-бабушкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Это всё она» заинтересовался поклонницей и узнал, что ее зовут Лидия Витальевна. Оказалось, что у женщины непростая судьба – от нее отказались родственники, возникли проблемы с деньгами и жильем. Артист взялся помочь жительнице Сыктывкара. Неравнодушной оказалась и Оксана Самойлова. Однако на жену рэпера Джигана тут же обрушился шквал критики – многие пользователи Сети решили, что таким образом модель хочет похайповать и привлечь к себе внимание.

Оксана Самойлова помоогла жительнице
Оксана Самойлова помогла жительнице Сыктывкара
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать четверых детей пристыдила недоброжелателей и какое-то время больше не поднимала эту тему. Однако теперь владелица косметического бренда сообщила, что негатив в ее адрес не заставил отказаться от идеи помочь Лидии Витальевне. Оксана записала видеообращение, в котором рассказала, что получила от женщины послание со словами благодарности.

«Ребята, кто там спрашивал, как дела у нашей бабули? Она прислала нам видео. Сережа Лазарев снял для бабушки квартиру – вообще красавчик, респект! А я закупила необходимую бытовую технику, посуду, еду, всё для быта. Сейчас у нее пока не получается приехать, но к лету, я думаю, мы всё-таки организуем приезд нашей бабушки в Москву. Вот такие милые новости», – рассказала Самойлова. Лидия Витальевна в своем обращении поблагодарила Оксану за помощь, а также пожелала ей здоровья, успехов в работе, «много счастья и тепла».

Нажми и смотри

Ранее Лазарев признался, что беспокоится за свою подопечную, поскольку на ее истории пытаются нажиться мошенники. Артист старается сделать всё возможное, чтобы уберечь Лидию Витальевну от недоброжелателей.

Оксана сейчас обустраивается в новом доме, в который переехала вместе с мужем и детьми. Ранее они жили в съемном четырехэтажном коттедже, а теперь – в доме поменьше. Модель призналась, что из-за переезда испытывает стресс и даже впала в депрессию.