«Ты поедешь на "Евровидение"»: Филипп Киркоров удивил экс-бойфренда Бузовой

«Ты поедешь на "Евровидение"»: Филипп Киркоров удивил экс-бойфренда Бузовой
PersonaStars

53-летний Филипп Киркоров решил помочь 27-летнему Давиду Манукяну завоевать европейскую аудиторию. Артист пообещал отправить блогера на популярный музыкальный конкурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король российской эстрады устроил в Москве вечеринку по случаю презентации песни Sugar своей подопечной Наталии Гордиенко. С этой композицией девушка будет представлять Молдову на «Евровидении-2021». Кто представит на конкурсе нашу страну, станет известно 8 марта. Многие поклонники надеются, что это будет группа Little Big, которая не смогла поехать на «Евровидение» в прошлом году из-за пандемии.

Поддержать певицу и ее наставника пришел Давид Манукян. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой подружился с Филиппом после записи совместного трека «Ролекс». Блогер поздравил Киркорова с премьерой, а тот в ответ сделал неожиданное заявление.

«Какой грандиозный праздник! Красота какая!» — восхитился Манукян. «Скоро ты поедешь на "Евровидение" от Армении», — сказал Филипп Давиду. «Как скажете! Вы сами всё слышали!» — обрадовался блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложение Филиппа показалось певцу заманчивым. «На "Евровидение" едем? Следующий год за нами!» — пообещал Давид.

Ты хочешь, чтобы Давид поехал на "Евровидение"?
Да
Нет

На вечеринке экс-избранник Бузовой пообщался с девятилетней дочерью Киркорова. Алла-Виктория немного смущалась, это умилило Манукяна. «Это что за красотка? Скучала? Принцесса наша стесняется», — растрогался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Давид выглядел отлично. На нем были черные рубашка, брюки и кожаная косуха. Недавно блогер перенес пластическую операцию – ему сделали липосакцию живота. На преображение Манукян потратил полмиллиона рублей.

Поздравить Филиппа и его подопечную пришли Дима Билан и Яна Рудковская. Продюсер блистала в роскошном платье Dior.

Поп-король российской эстрады поддержал Манукяна после разрыва со звездой «Дома-2». Певец публично отчитал подругу за то, что она «бросила такого парня». Сам Давид не комментирует разрыв с телеведущей. Недавно ему предложили сняться в шоу вместе с бывшим мужем звезды Дмитрием Тарасовым. Блогер резко высказался по этому поводу, заявив, что не станет предавать экс-возлюбленную.