Полуголый муж Наташи Королевой станцевал для Маши Горбань: горячее видео

Полуголый муж Наташи Королевой станцевал для Маши Горбань: горячее видео
Кадр из видео

Тарзан вновь заставил поклонников задуматься, как сильно его ревнует супруга певица Наташа Королева. 48-летний стриптизер поделился в блоге видео, на котором он танцует эротичный танец перед 32-летней актрисой Марией Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи, которую Сергей Глушко выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Маша Горбань в желтом худи сидит на стуле и играет на гитаре. Девушка не поет на самом деле — это лишь фонограмма песни «Кирилл» группы «Кис-кис».

В середине исполнения в кадре появляется Тарзан. Он встает за спиной актрисы, двигаясь под музыку и демонстрируя мускулистый пресс и стройную талию, затем опускается рядом с ней на колени. А потом он даже кладет голову на ее плечо.

«Экспромт», — назвал пикантное видео сам Глушко. «Наши веселые гастроли с Тарзаном», — прокомментировала ролик Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А Королева пошла за хлебом? Ты уже Кириллом стал — быстрый», «Это бомба, вы жжете», «Тарзан так гармоничен в кадре, что и мысли левой не пришло, что экспромт — его движения», «Она немного тепло одета для такого горячего мачо», — прокомментировали видео фолловеры Тарзана.

Некоторые подписчики поинтересовались, не осудит ли мужа за это Наташа Королева. Ранее мужчина признавался, что никогда не изменял жене. По словам Сергея, она не ревнует его к работе.

Недавно супруги посетили загс, в котором поженились 15 лет назад.