«Анорексичка»: чрезмерно похудевшая Ольга Бузова напугала поклонников

«Анорексичка»: чрезмерно похудевшая Ольга Бузова напугала поклонников
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова потрясла своих фанатов. Подписчики высказали беспокойство состоянием здоровья звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» стала чрезмерно худой. Это заметно по снимку, на котором Бузова после тренировки. Делая селфи, она втянула живот и показала выпирающие ребра.

«Прогнали с парнями всю программу шоу "Принимай меня". Скоро ворвёмся в ваши города с большой сольной программой», — сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга. По ее словам, первый концерт тура состоится 7 марта в Тюмени. Затем певица планирует выступить в Сургуте, Нижневартовске и Екатеринбурге.

«С нетерпением жду встречи с вами», — заверила поклонников Бузова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидев этот снимок, многие фолловеры написали резкие комментарии. Фанаты посчитали, что звезда довела себя до анорексии: «Почему ты стала такой худой? Поправься немножко», «Смотреть страшно. Явные признаки дистрофии», «Скелет. Поправляйся. Мужики не любят тощих», «Где там фигура? Кожа и кости», «Живот к позвоночнику прилип», «Кащеюшка», «Бузова, кушать надо, а не пропагандировать анорексию».

Впрочем, звезда сейчас находится в радостном настроении. После выздоровления Бузова заявила мужчинам о своем желании наконец заняться сексом. В первый день весны Ольга показала откровенное фото в желтом купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 4 марта телеведущая разместила свое фото с цифрами 1 и 5. Таким образом она отметила достижение рубежа в 15 миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «15 000 000 моих людей, которые делают меня счастливыми. Спасибо всем, кто столько времени уже со мной, поддерживает меня, переживает, вдохновляет и радуется моим успехам», — написала Бузова.

Людмила Носова
Людмила Носова 05 Марта 2019, 12:29
Фотошоп и глубокий вдох животом Вот такое и получилось А где "сосиска на сцене",как Бузову обозвали на вручении награды МК Там до худобы Оооочень далеко Бретельки платья впивались в толстую страшную спину Каждый день,как она захочет, может быть беременной ,нет проблем Все в руках фотошопа и супа из гороха