«Я рыдала, поняв, что добеременное тело не возвращается сразу»: жена рэпера ST показала фигуру после вторых родов

Ассоль Васильева стала мамой во второй раз. Жена рэпера ST (Александр Степанов) опубликовала честное видео, показав, как выглядит ее тело после появления на свет дочери.
«Я рыдала, поняв, что добеременное тело не возвращается сразу»: жена рэпера ST показала фигуру после вторых родов
Сцсети Ассоль Васильевой

Избранница музыканта призналась, что после первых родов переживала из-за изменившейся фигуры и набранных килограммов, поскольку полагала, что ее тело придет в былую форму, как только она выйдет из клиники. «Я рыдала после первых родов, вернувшись домой, когда поняла, что добеременное тело не возвращается сразу на выходе из роддома», — заявила Ассоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, большой животик, широкие бедра, целлюлит на попе – это нормально во время беременности. Но в ее представлении было, что всё это исчезнет сразу после родов, как по мановению волшебной палочки. «Оп и опять 45 кг, плоский живот и ровная кожа... А вот увеличившуюся грудь можно оставить, но она, блин, каменная и болит! А еще появился шрам! Что за фигня происходит?! Где мое тело?!» — возмущалась молодая мама.

Сейчас жена рэпера спокойно относится к переменам в теле. Она опубликовала честное видео, показав фигуру после вторых родов. Мама двух дочерей носит утягивающее белье и специальные тейпы на животе.

Нажми и смотри

По словам Васильевой, теперь у нее есть четкое понимание того, что всё можно решить. У модели даже появился азарт к работе над собой. «Я готова! И психологически от этого мне спокойней. Возможно, поэтому и мое физическое состояние после кесарева так быстро пришло в норму, восстановилась я просто мгновенно (по ощущениям, уже могу вернуться в зал)», — сообщила Ассоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница победителя шоу «Новые звезды в Африке» также рассекретила свои параметры. До беременности она весила 48 кг, перед родами 63,5, после родов – 53,3. Васильева отметила, что работы предстоит много, но она уверена, что справится, поскольку уже проходила через это.

Ассоль Васильева после родов
Ассоль Васильева после родов
Сцсети Ассоль Васильевой