«Девочки должны себя баловать»: Агата Муцениеце купила в ЦУМе сумку за 209 тысяч

«Девочки должны себя баловать»: Агата Муцениеце купила в ЦУМе сумку за 209 тысяч

32-летняя Агата Муцениеце призналась, что порадовала себя дорогими покупками. Она приобрела сумку Louis Vuitton и «золотой» айфон. Теперь актриса не может избавиться от чувства вины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» не скрывает, что хорошо зарабатывает. За один съемочный день она получает 100 тысяч рублей, а посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приносят ей сотни тысяч. Бывшая жена Павла Прилучного всё еще не может привыкнуть к тому, что с легкостью может позволить себе крупные траты.

На этот раз она отправилась на шопинг в ЦУМ. Там звезда Первого канала оставила внушительную сумму. Актриса похвасталась сумкой Louis Vuitton, которую купила за 209 тысяч рублей.

«Долго думала, нужна ли она мне, но решила, что нужна, потому что она с одной стороны темная, а с другой светлая, и ко всему подходит. И внутри классная. У меня есть одна сумка Louis Vuitton, но ей очень много лет. Теперь у меня есть вторая!» — с гордостью призналась Агата.

Она подчеркнула, что очень нервничает, когда тратит крупные суммы на нерациональные покупки. «Я всё еще пытаюсь избавиться от чувство вины, когда трачу деньги на сумочки. А детям? Причем учитывая, что у меня хватит денег на сумочку и детям, но я до сих пор могу чувствовать себя виноватой за то, что я взяла и много потратила. Я буду отучивать себя от этого. Девочка должны себя любить, баловать себя, если могут. Награждать себя за то, что много работают!» — заверила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Честный развод» купила и новый телефон — «золотой» айфон, который сама же и считает «цыганщиной». Агате приятно, что на все эти покупки она заработала сама. «Я такая молодец в этой жизни. Я часто вспоминаю прошлое и то, что я раньше могла заниматься только "витринным" шопингом. Стоять и смотреть на витрины. И так приятно, что сейчас, в 30 лет, я могу просто взять и потратить! Я горжусь собой!» — резюмировала актриса.