«Милота!»: Алина Загитова победила Евгению Медведеву в забавном щенячьем баттле

«Милота!»: Алина Загитова победила Евгению Медведеву в забавном щенячьем баттле
Кадр из видео

Олимпийская чемпионка и серебряная призерка Игр появились на публике вместе. 18-летняя Алина Загитова и 21-летняя Евгения Медведева «сразились» в студии «Вечернего Урганта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды одиночного женского фигурного катания будут капитанами двух команд в предстоящем турнире на Кубок Первого канала, который состоится 5–7 февраля. Алина и Евгения стали гостьями шоу Ивана Урганта. Шоумен устроил для прославленных спортсменок забавный баттл.

«Вам придется соперничать 5-го числа. Мы тоже приготовили для вас небольшой конкурс. Это не соперничество. Это маленький чемпионат. Маленький кубок Первого канала по мимими для вас двоих», — заявил Иван.

Евгения Медведева и Алина Загитова в студии «Вечернего Урганта»
Евгения Медведева и Алина Загитова в студии «Вечернего Урганта»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загитовой и Медведевой предложили пройти к импровизированному подиуму. Каждой дали по корзине с различными игрушками для животных. «Вы девочки. У вас у обоих есть собаки. Вам, конечно, всё время бросают мягкие игрушки на лед. Вот мы представили, что если бы эти игрушки были бы живыми - маленькими щеночками», — продолжил Иван.

Помощник ведущего шоу Дмитрий Хрусталев стал выносить в студию участников испытания. Ургант пояснил, что выигрывает та спортсменка, к которой побежит хвостатый. Первый щенок по кличке Феня деловито оглянулся по сторонам. Сначала он посмотрел на Алину, потом на Евгению и решительно направился к Медведевой.

Хрусталев тем временем вынес второго участника. «Это хаски. Но у него еще нет имени. Давайте, к кому он пойдет, тот и даст ему кличку», — сообщил он. Иван взял инициативу на себя и предложил назвать его Старк по фамилии героев нашумевшего сериала «Игра престолов». Второй щенок пошел в Алине. «Ну что за милота!» - восхитился Иван. Шоумен не удержался и даже начал пританцовывать.

Нажми и смотри
Тебе понравился баттл спортсменок?
Да
Нет

Третья претендентка, малышка декоративной породы по кличке Штуча, испуганно посмотрела по сторонам, спрыгнула с мата и бегом побежала за кулисы. Это вызвало бурную реакцию зрителей. Четвертый песик по кличке Мотя-Бегемотя тоже пошел к Алине и принялся дружелюбно ее облизывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последней в студии внесли очень активную девочку по кличке Иса. Она сначала принялась бурно проявлять любовь по отношению к Ивану. Как только он поставил ее на подиум, она сразу же рванула в объятия Загитовой. Таким образом безоговорочная победа в щенячьем баттле досталась ведущей шоу «Ледниковый период». Однако Евгения Медведева не расстроилась. Она весело смеялась и получала явное удовольствие от происходящего.

Фигуристки в рамках вечернего шоу рассказали о своем давнем соперничестве и предстоящем сотрудничестве на льду. У Алины и Евгении есть собственные питомцы. Загитова привезла из Японии собаку породы акита-ину по кличке Масару. У Медведевой живет очаровательный французский бульдог Джерри.