Жан-Поль Готье подписал именную звезду для Аллеи Славы Vegas

Жан-Поль Готье подписал именную звезду для Аллеи Славы Vegas

Легендарный французский кутюрье, непревзойденный мастер эпатажа Жан Поль Готье подписал свою именную звезду для Аллеи Славы Vegas накануне долгожданной премьеры эпатажного спектакля Fashion Freak Show!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировая премьера микса модного показа, танцевального ревю и одновременно своего рода исповеди модельера состоялась в сентябре 2018 года в парижском кабаре «Фоли-Бержер» и стала одним из самых громких событий не только для театрального Парижа, но и для всей мировой моды. Жан-Поль Готье приглашает публику прожить вместе с ним его жизнь – грандиозный экстравагантный праздник, исполненный страсти, смелости, нежности и юмора. И увидеть за один вечер все знаковые модели великого кутюрье, как если бы вы посетили сразу множество модных показов. Работа с Мадонной, Милен Фармер, Кайли Миноуг, Альмодоваром и Гринуэем – все это так или иначе нашло отражение в Fashion Freak Show. В нем Готье выводит на подмостки своих любимых фриков – ярких, провокационных, эксцентричных, бесцеремонных и наглых, и одновременно таких беззащитных и ранимых. Специально для демонстрации в России кутюрье добавил несколько моделей из знаменитой коллекции «Русский конструктивизм» 1986 года. Гастроли в Москве пройдут с 6 по 16 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее свои звезды для Аллеи Славы Vegas подписали: Джон Бон Джови, Элтон Джон, Оззи Осборн, Стинг, Венсан Кассель, Моника Белуччи, Мила Йовович, Брэдли Купер, Роберт де Ниро, Пласидо Доминго, Дитер Болен, Моби, Глория Гейнор, Рой Джонс-младший, Антонио Бандерас и другие мировые знаменитости.