«Либо я стригусь налысо!»: бойфренд Ольги Бузовой решил похудеть на 13 кг

«Либо я стригусь налысо!»: бойфренд Ольги Бузовой решил похудеть на 13 кг
фото из открытых источников

26-летний Давид Манукян сделал громкое заявление. Рэпер решил в сжатые сроки избавиться от лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимый мужчина 34-летней телезвезды Ольги Бузовой недавно отдыхал с ней на популярных курортах. Пара весело провела время в Куршевеле и Таиланде. Влюбленные наслаждались местным колоритом, катались на лыжах и устраивали прогулки на яхтах. Они не отказывались от вкусностей, представленных в изобилии.

Поглощение деликатесов не лучшим образом отразилось на фигурах звезд. Ранее войну набранным килограммам объявила звезда «Дома-2». Теперь амбициозную задачу перед собой поставил и ее избранник.

Нажми и смотри

Давид записал интересное видео из спортзала, куда пришел совершенствовать физическую форму. Музыкант заявил о намерении похудеть. Сейчас его вес составляет 98 килограммов. Задача – сбросить 13 из них. В противном случае Манукян «пойдет» на жертвы – кардинально изменит имидж.

Давиду удастся похудеть?
Конечно
Нет

«Я в зале сегодня первый день. Ставлю себе цель скинуть больше 10 кг... И если 4 марта вес будет больше 85 килограммов, то я стригусь налысо! Полностью всё сбриваю», — эмоционально высказался бойфренд самой популярной девушки России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников

Бузова отметила в Таиланде свой день рождения. Ведущая и певица устроила вечеринку в честь праздника. Она восхитила Давида Манукяна блестящим мини-платьем.

Ольга воспользовалась случаем показать свою фигуру во всей красе. Она обнажилась до сексуального бикини, украшенного цепями.

Телезвезда сделала роскошный подарок поклонникам: инстадива полностью разделась в честь своего 34-летия.