«Я люблю этого мужчину!»: Наталья Рудова эмоционально обратилась к поклонникам на пляже

Наталья Рудова проводит первые дни 2024 года на теплом курорте. Актриса призналась, что для нее самое прекрасное на планете.
«Я люблю этого мужчину!»: Наталья Рудова эмоционально обратилась к поклонникам на пляже
Соцсети Натальи Рудовой

Звезда сериала «Татьянин день» традиционно устраивает себе отпуск в начале года. Наталья и в этот раз сменила московские морозы на палящее солнце. Артистка наслаждается жизнью в атмосфере вечного лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова предстала в смелом образе. Она надела ультракороткое черное платье с фигурными вырезами по бокам и глубоким декольте. Поверх Наталья набросила белую хлопковую рубашку, а финальным штрихом ее образа стала соломенная шляпа.

Нажми и смотри

Артистка показала, как впервые заходит в море. Она эмоционально комментировала этот момент на английском языке. Звезда заявила, что для нее это самый любимый момент в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья сделала интригующее признание. «Самое прекрасное, что есть на этой планете — это любовь вот с этим мужчиной. И единственное верное. Боже, я люблю тебя! И только тебе говорю, как я люблю тебя», — кокетливо заявила Рудова. Она не стала долго оставлять фанатов в неведении и призналась, что речь идет о море.

Наталья Рудова в бикини
Наталья Рудова в бикини
Соцсети Натальи Рудовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры пожелали отличного отдыха звезде. «Красавица, совсем не меняется с годами», «Удивительная женщина, такая же, как и 20 лет назад!», «Всё круто, но жаль, что нет любимого мужчины», — написали в Сети.

Нажми и смотри

Недавно Наталья откровенно рассказала о личной жизни. Актриса призналась, что встречалась с двумя мужчинами одновременно, а также о том, что у нее были романы с бабниками.