Лолита обратилась к пластическому хирургу, чтобы стать моложе

Лолита обратилась к пластическому хирургу, чтобы стать моложе
фото из открытых источников

53-летняя певица Лолита решилась посетить пластического хирурга: артистка надеется омолодиться. Звезда сделает после праздников лазерную шлифовку лица: такой способ помогает избавиться от различных дефектов кожи и подарить ей молодость.

«Подобную процедуру я уже делала семь лет назад в этой же клинике, у моего любимого хирурга Андрея Искорнева. И вот решилась снова, планово. По работе я постоянно меняю часовые пояса, недосыпаю, гримируюсь, от этого кожа устает, быстрее стареет... Лазерная шлифовка лица проходит под общим наркозом, длится около часа: во время нее полностью снимается верхний слой дермы. Для достижения эффекта достаточно одного сеанса. После процедуры долгое время лицо восстанавливается, поэтому не рекомендуется выходить на улицу от недели до трех, необходимо будет пройти еще ряд процедур. Я выбрала период, когда у меня не запланированы концерты, гастроли. Пластику, кстати, делать не собираюсь – Андрей сказал, что у меня прекрасная наследственность и очень тонкая кожа, поэтому мне это пока не нужно», – поделилась Лолита в интервью StarHit.

Впрочем, поклонникам Лолита нравится и без подобных процедур. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она часто делится личными снимками, сделанными вдали от сцены: эти фото неизменно вызывают шквал восторга в комментариях.

Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 06 Января 2017, 12:56
Разве лазерный пилинг-это пластическая хирургия? Опять несоответствие заголовка содержанию.