Александр Васильев раскритиковал наряды звезд на новогоднем телешоу

Александр Васильев раскритиковал наряды звезд на новогоднем телешоу
personastars

Традиционно историк моды Александр Васильев выступил с критикой новогодних нарядов звезд, в которых они предстали на шоу «Песня года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает, что Кристине Орбакайте пришло время пересмотреть свои взгляды на стиль: «Это типичная провокация. Яркий розовый цвет, как у Барби. Шорты из кожи! А ведь Кристина не девочка уже. Честно говоря, если бы она надела черную бархатную или муаровую юбку в пол, то этот топ с асимметричным кроем смотрелся бы более эффектно и она сама выглядела бы более звездно».

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жасмин тоже не смогла порадовать маэстро в этот раз: «По-моему, платье Жасмин слишком летнее. Оно больше бы подошло для фестиваля в Сочи, в Ялте, чем для зимнего шоу. Сама идея этих апельсиновых деревьев и сочной зеленой травы для Нового года не годится. И вообще, наряд ее выглядит — я бы не побоялся этого слова — несколько старомодным. Хотя уверен, что эта вещь из последних дизайнерских коллекций».

Досталось и Вере Брежневой: «Вере Брежневой пора бы потихоньку отходить от стиля группы "ВИА Гра". Я считаю, что для солистки такой группы этот мини-наряд подходит, а для эстрадной дивы уровня Веры — уже нет. Так раздеваться ей не требуется. То же самое платье в пол смотрелось бы гораздо лучше. На том этапе развития, на котором сейчас находится Вера, нет никакой необходимости демонстрировать ноги и бедра, какими бы прекрасными они ни были».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

А вот Наташе Королевой удалось приятно удивить историка моды: «Это платье — одно из самых удачных в гардеробе Наташи Королевой. В нем соблюден принцип "и волки сыты, и овцы целы". Наташа любит показывать свои ножки, и они видны. Но это не смотрится вульгарно. Удачно расположена линия талии. Я скажу: "Браво, Наташа! Гораздо лучше, чем то, что мы видим обычно".

наталья крюкова
наталья крюкова 06 Января 2017, 22:04
со всем согласна
Надежда Бахтинова
Надежда Бахтинова 06 Января 2017, 11:29
Вера Брежнева,а Ваши "ножки" лучше бы плотно прикрыть.Неужели сами не видите?