«У Васи никогда не было шоу. Он не Бузова»: жена Басты высмеяла претензии к нему после грандиозного концерта

Елена Пинская-Вакуленко опубликовала впечатляющие видео, которые сняла на «Газпром Арене». Жена рэпера насмешливо ответила на критику блогера.
«У Васи никогда не было шоу. Он не Бузова»: жена Басты высмеяла претензии к нему после грандиозного концерта
Соцсети

Исполнитель хита «Сансара» дал самый масштабный концерт в истории Санкт-Петербурга. Василий Вакуленко на своем выступлении, которое состоялось на «Газпром Арене», исполнил 30 песен. Сегодня избранница музыканта показала несколько фрагментов его концерта. Артист порадовал питерцев не только своими композициями, но и хитом Елены Ваенги «Мосты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«65 000 человек. 2 декабря концерт Басты в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Вася, я так горжусь тобой!» – заверила Елена.

Нажми и смотри

Многие поклонники рэпера написали восторженные комментарии о его выступлении. Однако Артем Петряков высказал к нему претензию. «При всем уважении и любви к Василию шоу было донельзя скудным. Собственно, кроме музыки, ничего не было. А где шоу? А где световое представление, где подтанцовка и прочее? За музыку спасибо, конечно, но ее можно было и дома послушать, Люди ждали представления. Не может звезда такой величины вот так выступать», — заявил блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пинская-Вакуленко насмешливо ответила хейтеру. «Вы, наверное, не по адресу пришли, — указала она. — Никогда не было "шоу" и подтанцовок. Одна музыка и слова, представляете?»

Нажми и смотри

Фанаты артиста защитили его. Они пояснили, что концерты Басты кардинально отличаются от шоу поп-звезд. «У Бузовой обычно такая программа», «Так это не Киркоров. Это Баста», «Это вам к Николаю Баскову на концерт. У Васи совсем другой путь к своему слушателю», «Когда у исполнителя главное — слова и музыка, никакая мишура не нужна. А вот когда сказать нечего — тогда подтанцовка», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После концерта Баста сел в черный Maybach и покинул стадион. Однако на выезде из «Газпром Арены» машина попала в аварию, вследствие чего ее занесло на обочину. После этого Вакуленко обратился на видео к поклонникам.

Елена и Василий Вакуленко живут в браке 14 лет
Елена и Василий Вакуленко живут в браке 14 лет
Соцсети

Накануне стало известно, что Баста не займет кресло наставника шоу «Голос» в новом сезоне. Вместо него руководство Первого канала назначило Юлию Зиверт.